• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.0 Final Release

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редактирование статических страниц DLE 8.0

1) ДЛЕ версии 8.0
2) нулл мидтим
Помогите, пожалуйста, после обновления ДЛЕ до версии 8,
3)при добавлении или редактировании статической страницы есть глюки:
при добавлении ссылки с кодом
<a onclick="function onclick() { mediaPlayer.fullscreen='true'; }" href="#">
он обрезает ее до
<a href="#">
Убрав из parse.class из строк $find = array и $replace = array "onclick", выражение обрезать он перестает, но заменят его на:
<a onclick="function onclick() { function onclick() { function onclick() { function onclick() { mediaPlayer.fullscreen='true'; } } } }" href="#">
при таком коде при нажатии на эту ссылку видео естественно на полный экран не разворачивается.
Не могу понять, какого черта он вобще выражение подменяет, полное отключение парсера ничего не изменяет. Статические страницы, которые были созданы на старой версии движка (6.7 вроде), работают нормально, пока их не редактируешь, после редактирования, происходят махинации с кодом. :bc::bc::bc:? я на грани истерики

Добавлено через 37 минут
Не сочтите за флуд, я пытался ПМ отправить, но не дает, говорит надо 5 сообщений... можно данное добавление к посту после прочтения сжечь :tcl:
Если не секрет, для чего мое сообщение было перемещено в тему релиза ДЛЕ 8.0? оно к релизу вроде никак не относится, не считая, общей версии, вопрос ведь не о релизе, где/как скачать, зарегестрировать, сис.требованиях и т.д, а конкретно по проблеме... :(

Не в обиду, естественно, но по такой логике можно все вопросы, если у ТС ДЛЕ 8.0 в данную тему скидывать :confused: :(
 
поставил дле8 вопросов куча но главное
1.появился английский язык.спрашиваеться
как его теперь заюзать? если все кодировки 1251
если в админке можно сменить на утф-8 то
как тогда можно сменить кодировку в базе?

2. попробывал сделать выборку из базы данных
а) в отдельном файле my.mod.php сделал запрос
к базе данных.считал его в переменную
Б)подключил его в индекс.рнр и вывел метку в майн.tpl)
пишет не определена функция bd
в каком файле она определена?какой файл нужно заинклюдить
в my.mod.php?

или можно коротко алгорим вывода из базы данных
в отдельный файл или модуль написать?
вообще я правильным путем двигаюсь?

я два дня как слез с джумлы. движок понравился
но странно что документации на уровне движка
нет.только на уровне возьмите это и вставьте сюда
спасибо
 
Сразу извеняюсь, если нафлудил. Но я искал на форуме, и не нашол ответов, поэтмоу вопрос к вам люди добрые может вы поможете.
Как создать несколько страниц в DLE?если я создал статистическую страницу, и насовал туда уйму видео, и теперь на одной странице оклоо 20 видео))) Как это можно исправить разбив их хотя бы на 2-3 страницы?
 
barabula
Для статики не работают авторазделения на страници так что только руками резать на несколько страниц.
 
barabula
Для статики не работают авторазделения на страници так что только руками резать на несколько страниц.
Каким образо? помочь сможеш?пример выложить, или доходчево обяснить
 
barabula
А что тут обьяснять? если не помещается все например на страницу
page.html
то делаеш страници
page1.html
page2.html
page3.html
...
pageN.html
и добавляеш ручками там переходы (перейти на страницу 1, 2, 3 ... N) и все.
 
Сразу извеняюсь, если нафлудил. Но я искал на форуме, и не нашол ответов, поэтмоу вопрос к вам люди добрые может вы поможете.
Как создать несколько страниц в DLE?если я создал статистическую страницу, и насовал туда уйму видео, и теперь на одной странице оклоо 20 видео))) Как это можно исправить разбив их хотя бы на 2-3 страницы?

используй не статические страницы, а НОВОСТИ, их можно делить по разным категориям и субкатегориями!! Получаются как перекрестные страницы. Дело в том что к каждой категории можно сделать индивидуальный шаблон, т.е НОВОСТИ можно сделать как статические страницы просто дизайн такой же на них сделать
 
кстате обнаружел небольшой баг, который в старой версии точно отсутствовал ...
При добавлении коммента не прописывается буква "ӕ / Ӕ"
HTML:
&AElig; / &aelig;
... Потом как увидел на другом сайте вообще эти буквы на bbcode панель повесили (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру ... )

Вообщем непонятный баг какой-то :nezn:
 
вот и в моём сообщении второй символ & # 9 6 ; экранируется, выделено красным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху