• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.0 Final Release

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #91
Блин.. При восстановлении БД и обновлении до актуальной версии, почему-то остались работать только короткие новости, а с полными:

Как пофиксить это?

я заменил htaccess, и у меня почему-то заработало!
 
я заменил htaccess, и у меня почему-то заработало!

Установка и обновление скрипта
1. Создайте резервную копию базы данных и всех файлов скрипта на сервере.
2. Обновите все файлы из папки /upload/ вашего архива (за исключением /templates/)
3. Запустите файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и следуйте дальнейшим инструкциям.
4. Удалите папку /upgrade/ и файл install.php с вашего сервера.
5. если в вашей папке /templates/ отсутствует папка с шаблоном smartphone, то скопируйте ее из архива дистрибутива.
6. В админпанели на главной странице выберите "Очистку кеша"
7. Внесите необходимые изменения в ваши шаблоны, согласно списку изменений, опубликованному на сайте вместе со ссылкой на дистрибутив.
8. Проверьте настройки скрипта в админпанели

И почему же всё заработало правда... Нехерна читать не умеем руководство.
 
Не пинайте только, обновлялся до 8 из-за
Который в этой версии можно выставлять вручную.

Обновлялся с 7,5 до 8, ок. Начал постить новость вписал свой метатег, новость запостилась, метатег - нет.
(1) Зашел редактировать, пусто (значит по дефолту), опять прописал - проверяю - нету моего метатега. Далее см. (1) (так можно писать N+1 раз).

Что не так делаю? (Nulled mid team [upd 07.05.09])
 
При прошлом обновлении, с 7.4 до 7.5 у меня почуму-то перестал граббер новостей попадать в выбранную категорию. Сейчас категорий развелось ОЧЕНЬ много, а обновиться хочется... Каков риск того, что категории опять "сместятся"?
 
при правильном апдейте ничего не смешается... а если стоит сторонний грабер надо его просто подточить
 
Скажите в где копать чтобы в чпу убрать id новости этой, обрыл много чего то платное продают то еще что-нибудь. Ну не хочется так этот id мне !!!
 
в админке есть три варианта ЧПУ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху