• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.0 Final Release

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
masima для безопасности не лучше было если был отключен функция проверки обновления ?

А зачем... Ключ не отсылает. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не че вроде страшного :)

Мдеее... кто-нибудь ставил 8 нуленый от mid-team? У меня глючит ужасно... новости не редактируются\ не добавляются...

А тут разве не так написано? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как я понял тем кто поставил нул от мид тима, можно просто заменить инит.пхп мс нула от масима и все норм будет?
 
Как я понял тем кто поставил нул от мид тима, можно просто заменить инит.пхп мс нула от масима и все норм будет?
Тоже очень интересует этот вопрос, у меня есть нормальный дистр, пробовал просто заменить init.php от M.I.D, сайт работает админка нет только чистый лист, в чем может быть проблема?:(
 
Как я понял тем кто поставил нул от мид тима, можно просто заменить инит.пхп мс нула от масима и все норм будет?

Да...

Тоже очень интересует этот вопрос, у меня есть нормальный дистр, пробовал просто заменить init.php от M.I.D, сайт работает админка нет только чистый лист, в чем может быть проблема?:(

Мой нул это копия оригинала тока у Вас не удалена проверка файла init.php на закодированность, а в нуле удалена. Не вижу проблем в том, чтобы установить нул.
 
а вот мне так и некто не ответил насчет проблемы, возникающей при сохранении новости, ввреху пишет:

Warning: strpos(:( Empty delimiter in C:\Program Files\VertrigoServ\www\engine\classes\parse.class.php on line 568

Помогите плиЗ=)
Сайт на локалке, нул от мид тим
Какжетса это происходт только при наличии русских букв в заголовке
 
После апгрейда 7.5 на фиксеный нул Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 8.0
В админке не могу зайти в раздел Категории, просто чистый экран, во все другие разделы вхожу нормально, так же нормально вхожу если ставить с нуля..

как исправить?
 
После апгрейда 7.5 на фиксеный нул Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 8.0
В админке не могу зайти в раздел Категории, просто чистый экран, во все другие разделы вхожу нормально, так же нормально вхожу если ставить с нуля..

как исправить?

Убедись, что заменил папку inc. А лучше папку engine замени ещё разок.

а вот мне так и некто не ответил насчет проблемы, возникающей при сохранении новости, ввреху пишет:



Помогите плиЗ=)
Сайт на локалке, нул от мид тим
Какжетса это происходт только при наличии русских букв в заголовке

Денвер и vertrigo serv попробуй. Мог бы и указать сервер свой или готовый.
 
Обновленный релиз DataLife Engine v.8.0 Nulled by M.I.D-Team

в попыхах бомбанул лишнюю строчку :confused:

Обновлено:
engine/inc/include/init.php
Добавлено:
Английский язык
 
Блин.. При восстановлении БД и обновлении до актуальной версии, почему-то остались работать только короткие новости, а с полными:
К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
Как пофиксить это?
 
Читать ReadMe нужно внимательнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху