• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.0 Final Release

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Админка=> редактировать=> новость=> чистое окно.
Админка=> Работа с базой данных=> чистое окно

у меня это работает зато в:

Админка=> Настройка профиля=>"Недействительный запрос, возможно ошибка в модуле"
и
Админка=> Дополнительные поля новостей=>"Недействительный запрос, возможно ошибка в модуле"
:(
 
Ставил на локалхост, возникла такая ошибка : при добавлении новости - "Недопустимый формат даты."
 
При добавлении новости ни у кого не возникла ошибка "Недопустимый формат даты. " ?

Нул мидтима или мой первый нул.

у меня это работает зато в:

Админка=> Настройка профиля=>"Недействительный запрос, возможно ошибка в модуле"
и
Админка=> Дополнительные поля новостей=>"Недействительный запрос, возможно ошибка в модуле"
:(

Нул мидтима или мой первый нул.

Немогу редактировать новость полностью и при попытке открыть в админке страницу ремонт базы в браузере чистое окно, вчем может быть трабла?
Более четко опишу ситуацию:
Админка=> редактировать=> новость=> чистое окно.
Админка=> Работа с базой данных=> чистое окно

Не мой нул и не нул мид тима. бан?

ОТВЕТ ОДИН Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ можно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (init fix 2 если в админке пишет триал)
 

Я так и сказал.

masima,
Подскажите — как заставить обрабатывать пхп файлы в шаблонах, а то в этой версии index.php претерпел изменения:

if ($replace_url) $tpl->result['main'] = str_replace ( $replace_url[0]."/", $replace_url[1]."/", $tpl->result['main'] );

как сюда втиснуть старые-добрые eval (' ?' . '>' . $tpl->result['main'] . '<' . '?php ');?

 
А почему я в админке редактировать ничего не могу? :bc::bc::bc:
 
А почему я в админке редактировать ничего не могу? :bc::bc::bc:

А почему ты флудить можешь? Где информация?

напоминаю необходимая инфа для НЕДОтелепатов: автор нула, как ставил, скриншоты(желательно), сервер\локалхост.

изучаем правила раздела и дальше задаём вопросы по правилам, а не тупо флудим!!!
 
Прошу прощения, не разобрался с начала, с обновлением проблемы были, все работает

DLE Nulled by DleKey
 
  • Заблокирован
  • #69
Fl1n обновись заново, и еще скажи где у тебя сайт стоит (сервер\локалхост)
 
Нет, с админкой все нормально стало, сайт стоит на сервере но не теперь я не могу публиковать новости на сайте, при попытке опубликовать через админку происходит вот такая ошибка:

Статья не может быть обнаружена, или возникла какая-то проблема с базой данных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху