Компонент CSVI Pro

В бесплатном варианте у меня работало ТОЛЬКО с без полей с идентификаторами.
А в описаниях не надо вставлять СЛОЖНЫЙ HTML/ Самый простенький

В шаблоне импорта отмечаем "Использование заголовков/деревьев" - "Да", "Пропускать первую строку" - "Нет". В этом случае нужные поля будут браться из файла и каждый раз менять поля или плодить кучу шаблонов не будет надобности.
Но лучше на это не надеяться и проставить такой же порядок полей в шаблоне Импорта. Это надёжнее, как я заметил
 
Последнее редактирование модератором:
ни кто не в курсе как с помощью csvi можно перенести алиасы товаров в виртуемарте?
 
Последнее редактирование:
Попробовал перейти на J3 и VM3 . Пришлось откатиться на 2.5 . Не смог подружить импорт CSVI 5,19 и настраиваемые поля *мульти вариант* . В VM 2 намного проще было .Кто-нить знает как решить вопрос ? Читал на оф. сайте - есть у них бета версия 6. Нет ни у кого ?
 
JazzZZ как импротишь ? образец покажи у меня vm3 и j3 проблем с мультивариантом нет
 
JazzZZ как импротишь ? образец покажи у меня vm3 и j3 проблем с мультивариантом нет
Так в том-то и вопрос, что никак !
Я попробовал экспорт сделать, чтоб поля вбить , как они там называются, но таак замороченно всё, что никак не вышло. Могу показать, как я во 2-м VM и J2
делаю, но это вряд ли интересно ! Я поля мультиварианта делал по описанию на сайте офф. Покажи, плиз , свой файл импорта !
 
Приветствую.

Прошу подсказки: Как с помощью CSVI удалить у некоторый товаров изображения.

Не очень удобно удалять все картинки у всех товаров, а потом по новой указывать к ним пути (товаров 30 тыс)
 
Приветствую.

Прошу подсказки: Как с помощью CSVI удалить у некоторый товаров изображения.

Не очень удобно удалять все картинки у всех товаров, а потом по новой указывать к ним пути (товаров 30 тыс)
Если у некоторых, то , может проще руками ?
Я делаю как... Экспорт путей картинок в CSVI , редактирую в этом файле что удалить лишнее ,затем удаляю нафиг весь товар ( ну или категорию) , а потом импортирую .
 
Если у некоторых, то , может проще руками ?
Я делаю как... Экспорт путей картинок в CSVI , редактирую в этом файле что удалить лишнее ,затем удаляю нафиг весь товар ( ну или категорию) , а потом импортирую .
как-то не правильно построен процесс. Вы картинки ведь не удаляли таким методом?!
 
как-то не правильно построен процесс. Вы картинки ведь не удаляли таким методом?!
Удаляя товар - удаляются и картинки с привязкой к нему . Или Вам только картинки с сервера удалить? Вот я в данный момент как раз этим занимаюсь... Перезаливаю полностью категорию товара . А картинки привяжутся автоматом после заливки файла с URL картинок, который я предварительно экспортировал CSVI . Допускаю,что есть более рациональный способ. Было б интересно узнать.
 
Назад
Сверху