Компонент CSVI Pro

как импортнуть дочерний товар, использую product_parent_sku - все бессмысленно
 
как импортнуть дочерний товар, использую product_parent_sku - все бессмысленно
Все правильно используешь,по крайней мере у меня работает. Только для того чтобы отображались дочерки, надо еще в карточке родителя указать с помощью чего их выводить, это поля custom_param и custom_value.
 
Столкнулся с одной неприятностью. Из-за многочисленных багов в К2 заказчик попросил меня перенести новостной контент (около 500 статей) в стандартный компонент "Джумлы", что я с помощью CSVI и осуществил. Дополнительно понадобилось лишь перепрописать некоторые картинки, хранившиеся ранее в кэше К2. Но теперь все клики по новостям перебрасывают пользователя на главную страницу сайта. Я специально проверил: все урлы корректны, все ID уникальны, совпадают лишь алиасы публикаций, но при наличии несовпадающих ID линки должны работать нормально. На всякий случай отключил SEF как самой системы, так и компонента К2 - все остается по-прежнему. То есть статьи К2 открываются нормально, а статьи штатного компонента "Джумлы" перебрасывают на главную страницу. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Может кто подскажет, данный компонент работает с Fast Seller?
 
Может кто подскажет, данный компонент работает с Fast Seller?
На форуме CSVI встречал обсуждения этого вопроса. Насколько я понял, CSVI не видит таблиц Fast Seller. Там советуется обратиться к разработчикам Fast Seller'а на предмет выяснения возможности альтернативных вариантов экспорта/импорта таблиц внутри самого Fast Seller'а, чтобы сделать их доступными для CSVI. Например, для начала перевести их в таблицы VM, которые затем нормально обрабатываются CSVI.
 
как импортнуть дочерний товар, использую product_parent_sku - все бессмысленно
C дочерним товаром танцев много заливал всего около 25000 в прицепе пара файлов, для примера. Переименуешь в .csv разделители ^ и *. Там понятно какой дочерний и какой родительский. Также пример заполнения дополнительных полей есть, для применения через плагин stockable, добавлением артикула родительскому и дочернему товару чтобы отслеживать наличие.
 

Вложения

  • product_import.txt
    2,3 MB · Просмотры: 31
  • product_import-new-tovar.txt
    186,5 KB · Просмотры: 21
У меня насущный вопрос... Как в файле, который загружается, указать принадлежность товара к нескольким категориям? Пробовал давать две строки с разными категориями, засасывается только последняя, перезаписывая предыдущую. Категорию указываю в столбце "category_path", например так: "Грузовые автомобили/Рефрижераторы/IVECO" . А этот же товар должен еще и в других категориях присутствовать. Как это указать в файле?
 
категория 1|категория 2
вертикальная черта
 
  • Нравится
Реакции: tkav
Есть у кого версия 5.20pro?
5.19 pro как то некорректно работает с импортом настраиваемых полей для VM3. (J3.3.6, VM3.0.6)
На офф форуме компонента выкладывают разные патчи.
До патча импорт не шел вообще, после патча - импорт пошел, но начинают повторяться значения.
Например, 10 товаров имеют один и тот же параметр (param1), а после импорта получаем:
1ый товар - param1
2ой товар - param1,param1
3ий товар - param1,param1,param1
.....
10ый товар - param1,param1,param1,param1,param1,param1,param1,param1,param1,param1

К то нибудь сталкивался с подобным? Нашел ли решение?
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать направление рытья:
Экспорт всё норм, а обратно никак, выдаёт ошибку, "не найден артикул или продукт айди", хотя в таблице всего 3 столба, цена, артикул и айди. Кто то встречал подобное?
Настройки стандартные, у шаблонов экспорта и импорта одинаковые, поля, разделители совпадают.

Настройки экспорта:
1.png

2.png
Настройки импорта:
3.png

4.png


5.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху