Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нет ли легких шаблонов? А то в дефолтных CSS черт ногу сломит, аж 80 киллобайт стилей. Ужас.
 
Как обстоят дела с нуллом сейчас? У кого сколько времени какой нулл(где скачанный) уже стоит и как отзывы? Пишут от разработчиков?
 
Как обстоят дела с нуллом сейчас? У кого сколько времени какой нулл(где скачанный) уже стоит и как отзывы? Пишут от разработчиков?
CS-CART v2.1.2 R1 | NULLED BY FLIPMODE! | 17th NOV 2010 - работает c сентября 2010. Проблем ни каких нет. Только код чуть-чуть нужно подчистить. Разработчики не пишут.
 
Спасибо surfman разобрался, однако получается что всеравно_ в одном из меню, добавляется все новые страницы и разделы.%)
Но уже хоть приличнее выглядит :)
Вопрос по выставляемому счету, у меня стоит галка в налогах что ндс включен, и условно скажем при покупке больше 100 долларов доставка бесплатно. Так вот при создании этого счета если сумма покупки меньше $100, пишется что ндс включен номер (123456) и левая сумма $18.12 при разных суммах копейки разные, если больше 100 сотвественно доставка бесплатно и строка ндс отсутсвует :) как побороть это?




Как то совсем уныло, все молчат%)

Еще одна проблема...как побороть?

 
watermark на картинках

я видел здесь набор плагинов...очень класных, но нигде нет бесплатно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, плагины классные. Но мне нужен был только magiczoom. Нашел готовый к работе скрипт (не важно для какого движка). Ловите, кому нужен: Посмотреть вложение magiczoom.rar - заменяете оригинальный, и всё работает.

Такой вопрос: как добавить свой шаблон для отображения товаров без полного изменения существующего (например "товары 3" или "Многоколоночный 2")?
 
Такой вопрос: как добавить свой шаблон для отображения товаров без полного изменения существующего (например "товары 3" или "Многоколоночный 2")?
Если не тудно, еще раз объясните что Вы хотите получить в конечном резульате - "например "товары 3" или "Многоколоночный 2""?
 
Ещё такая проблема, после установки на хостинг не показывает изображение, пишет ошибку Warning: mkdir() [function.mkdir]: Permission denied in /home/домен/public_html/core/fn.fs.php on line 100 и Warning: mkdir() [function.mkdir]: No such file or directory in /home/домен/public_html/core/fn.fs.php on line 100. На денвере всё хорошо работает! Что это может быть ?


Проблема решается выставлением прав на папки thumbnails, products, detaled.

Скрипт не может создать директории
 
noFormat а как пользоватся твоим зумом ридми бы какой написал бы....
Может еще кто подскажет где взять.... нужен модуль импорта/экспорта товара в хмл
Или кто написать сможет за недорого или бартер :)
 
Если не тудно, еще раз объясните что Вы хотите получить в конечном резульате - "например "товары 3" или "Многоколоночный 2""?

Всё верно, добавить новый. Чтобы в списке "Вид отображения" был мой вариант. См. картинку
1d08779fbaa5.jpg


Добавлено через 6 минут
noFormat а как пользоватся твоим зумом ридми бы какой написал бы....
Там всё просто: скачиваете с офф. сайта модуль для cs-cart, копируете на сервере в папку addons, в админке в модулях инсталлируете. Потом берёте рабочий скрипт (который я выложил) и в тойже папке, куда модуль встал, заменяете его. И всё должно разаботать без ограничений.
 
Скрипт встал, работает, почти, тоесть сам зум работает, все красиво, а вот редактировать размеры и прочие параметры не дает...пишет прав нету...
выставил права которые он хотел, не помогает и ошибки все время в админке теперь :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху