Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда... похоже никто не знает :( ну ладно. тогда вот ещё что: можно ли сделать, чтобы картинки в характеристиках увеличивались (как в товарах)? я нашел только как сделать иконки больше, но это не пойдёт.
А как ты в характеристиках картинки ставиш? я загружаю, но их не видно... :(
Можно по подробнее...
 
По всей видимости автор поста имеет в виду картинка для свойства, а не для характеристики. Для характеристики также заводится картинка (для варианта какой либо характеристики, в том случае если характеристика выбрана в виде расширенного варианта). Но я так и не понял как вообще вывести эту картинку.
 
Блин... Вот она спешка. Конечно же НЕ в характеристиках. Там я и сам не понял как вывести рядом картинку (если это вообще возможно). Я имел ввиду в "параметрах" ("общих параметрах"). Там я выбираю "Список с выбором" чтобы добавлять картинки. Пример на картинке:
2e641ebe33c9.jpg


Добавлено через 7 минут
Скрипт встал, работает, почти, тоесть сам зум работает, все красиво, а вот редактировать размеры и прочие параметры не дает...пишет прав нету...
выставил права которые он хотел, не помогает и ошибки все время в админке теперь :(
*** скрытое содержание ***
а какая версия cs-cart у тебя? у меня вроди 2.1.0 Ты скачивал маджикзуум или муджикзуум плюс?
 
как убрать обязательный email?

Нашел ещё один способ, как избавится от обязательного email-ла при быстром оформлении заказа (без регистрации). В отличии от первого способа, который основан на отмене проверки на правильность ввода адреса, что приводит к возможности зарегистрироваться под любым именем и ввести что угодно. Это способ на мой взгляд гораздо логичнее и безопаснее.
Суть его так же проста: мы делаем фиксированный адрес электронной почты, и скрываем от посетителя (и возможности его изменить). Т.е. клиенту предоставляется просто выбор: или зарегистрироваться, или войти под своим именем (если он уже зарегился), или ПРОСТО нажать кнопку ПРОДОЛЖИТЬ (заранее её переименовав) БЕЗ всякой регистрации. Все письма о состоянии заказа будут приходить на почту, которую вы указали в шаблоне.
Ну, а теперь необходимые изменения:
1. Залазим на сервер в папку /skins/ваш_шаблон/customer/views/profiles/components/ и открываем файл profile_fields.tpl
2. В самом начале файла изменяем на:
Код:
{if $show_email}
	<div class="form-field">
		<label for="{$id_prefix}elm_email" class="cm-required cm-email"></label>
		<input [COLOR="Red"]type="hidden"[/COLOR] id="{$id_prefix}elm_email" name="user_data[email]" size="32" [COLOR="red"]value="ВАШ_EMAIL"[/COLOR] [COLOR="red"]readonly="true"[/COLOR] class="input-text {$_class}" {$disabled_param} />
	</div>
3. В админке в языках ищем по переменной кнопку "checkout_as_guest" и меняем её название на "Продолжить".
Вот и всё. Пример на картинке:
0e967e11ecdd.jpg
 
не подскажете ,
как можно заменить модуль "безопасное оформление заказа" в 2.1.2 на "оформить заказ" предыдущей версии 2.0.14
в какой паке они находятся и какие файлы менять
 
а какая версия cs-cart у тебя? у меня вроди 2.1.0 Ты скачивал маджикзуум или муджикзуум плюс?
2.1.12 R или какая последняя 0,
снес переустановил по новой все заработало как часы, только
по дефолту параметры лучше не трогать, а то если поставить чтобы везде
этот зум срабатывал начинает тормозить сайт жутко, я оставил только на страничке с товаром, терпимо работает.
 
Может есть у кого в наличии такой плагин

И еще интересно может есть у кого решение с гугл сайтмап ,
приходится каждый раз руками обновлять, при обновлении контента, хотелось бы автоматизировать.
 
И еще интересно может есть у кого решение с гугл сайтмап ,
приходится каждый раз руками обновлять, при обновлении контента, хотелось бы автоматизировать.
_http://kb2.cs-cart.com/setting-up-the-google-sitemap-addon - там на английском все расписано
По поводу обновдения контента - Вам необходимо выставить период автоматического обновения и проблемма будет решена
 
evrosto1979
нет там такой возможности :(
те параметры, время и прочие всего лишь для гугльбота, по вашей ссылке
там так и написано
 
Характеристики в фильтре во весь список (рост)

Кто подскажет как сделать чтоб в фильтре характеристики не прятались, а были в полный список (когда список большой нужно нажимать показать все. К примеру фильтр "Производитель", а "Характеристики": Asus, Acer, Samsung, LG, Sony и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху