Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ошибка

Подскажите, может кто сталкивался с такой ошибкой:
при экспорте прайс-листа через модуль Price_list вылетает такая хрень "Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 4096 bytes) in /addons/price_list/func.php on line 125" В config.local.php поменял 'memory_limit', на '128M', но всё равно ничего не изменилось. Что ещё где посмотреть?
 
Кто подскажет как сделать чтоб в фильтре характеристики не прятались, а были в полный список (когда список большой нужно нажимать показать все. К примеру фильтр "Производитель", а "Характеристики": Asus, Acer, Samsung, LG, Sony и т.д.

в файле config.php

PHP:
// Настройки фильтров товаров
define('FILTERS_RANGES_COUNT', 4);
define('FILTERS_RANGES_MORE_COUNT', 20);
 
КАК УБРАТЬ :

Ребята, подскажите пожалуйста:
1) Как убрать Расширенный поиск чтоб вообще не отображался, ни в шапке ни в фильтрах...
2) Как убрать кнопку " в корзину" (от всех пользователей, не так как в настройках спрятать от не зарегистрированных).
3) Как убрать " Количество: 1 шт." при полном (детальном) описании товара.
 
Инструкция по обнулению CS-Cart

Инструкция по обнулению CS-Cart 2.x **
** Буду выкладывать по мере воспоминаний.

1.) Скрипты

1.1.) \controllers\admin\index.php
PHP:
$view->assign('stats', base64_decode('
Меняем на:
PHP:
$view->assign('stats', base64_decode('PGltZyBzcmM9Ii4uLy4uL2ltYWdlcy9iYWNrZ3JvdW5kLmdpZiIgaGVpZ2h0PSIxIiB3aWR0aD0iMSIgYWx0PSIiIC8+'));

1.2.) \controllers\admin\feedback.php
PHP:
list($headers, $result) = fn_https_request('POST', "
Ни каких анонимайзеров не применяем. Комментируем строку или меняем адрес и дописываем обработку на своем сайте для тех. поддержки.

1.3.) \js\core.js
Код:
var vals = "
Меняем на:
Код:
var vals = "PGltZyBzcmM9Ii4uL2ltYWdlcy9iYWNrZ3JvdW5kLmdpZiIgaGVpZ2h0PSIxIiB3aWR0aD0iMSIgYWx0PSIiIHN0eWxlPSJ2aXNpYmlsaXR5OiBoaWRkZW47IGRpc3BsYXk6IG5vbmU7IiAvPg==";
 
Русский мануал на 2.1.0

Русский мануал на 2.1.0, правда перевод местами не очень...
 

Вложения

  • cscart_refer_guid_ru_01.pdf
    2,6 MB · Просмотры: 33
Кстате есть 2.1.3 Nulled, никто не пробовал на качество Null`a?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а вот еслиб кто-то занулил 2.1.4 в нём много ошибок устранено, пара новых скинов и быстрее грузится сайт, по сравнения 2.1.2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
При экспорте прайс-листа в эксель, весь русский текст кракозябрами. Как это победить и чем смотреть?
 
Кстате есть 2.1.3 Nulled, никто не пробовал на качество Null`a?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а вот еслиб кто-то занулил 2.1.4 в нём много ошибок устранено, пара новых скинов и быстрее грузится сайт, по сравнения 2.1.2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    12,6 KB · Просмотры: 63
При экспорте прайс-листа в эксель, весь русский текст кракозябрами. Как это победить и чем смотреть?
Открываешь свой csv
В Notepad++ кодировки-преобразовать в ANSI, сохранить, закрыть.
В обычный блокнот сохранить как, в окне сохранения выбираешь кодировка ANSI.
Потом просто открываешь екселем или чем тебе нужно. Если постоянно нужно такое делать то уже нужно лесть в код, мне было облом я не пробовал.
 
спасибо за совет, попробую этот метод. Но с csv я разобрался. Меня интересует модуль Прайс-лист, который делай прайс к экселе или pdf. Вот там как поменять кодировку? (Скажу сразу, Штирлица не советовать ;))

Глупый вопрос, но никогда ещё не интересовался: а как обновлять версию? У меня 2.1.1 хочу попробовать 2.1.4

Кстати, версия 2.1.1 от Flipmode у меня уже работает пол года...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху