Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
=\

evrosto1979, хочу добиться нормального функционирования кнопки ручного добавления товара/страницы в блоки. Т.е. когда есть созданный блок с выбранным ручным добавлением товара, например. В него добавляем товары (ставим галочки напротив каждого), жмем "Добавить товары" и ничего не происходит (не сохраняет). У Вас я так понял это всё работает?
Кст появилась более свежая версия CS-Cart 2.1.3 (повышена скорость загрузки страниц, добавлены системы оплаты, пару шаблонов, некоторые изменения в SЕО..).
 
CS-CART 2.1.3/.2

Поделитесь файлами
Upgrade Center: uc_override.php
и
Multi Vendor: fn.companies_mve.php

P.S.: Высшла версия 2.1.3
 
P.S.: Высшла версия 2.1.3
В nulled варианте на просторах интернета где-то выложена?
Пока нашел только эту _http://scriptmafia.org/cms/34152-cs-cart-v212-r1-nulled-by-flipmode-17th-nov-2010.html
CS-CART v2.1.2 R1 | NULLED BY FLIPMODE! | 17th NOV 2010
Катаю с ноября 2010 года, полет нормальный. Лучшего решения для магазина наверное нет.
 
В nulled варианте на просторах интернета где-то выложена?

Cравни файлы 2.1.2 и 2.1.2 nulled. Там все просто по вычистке. Элементарно создается 2.1.3.

P.S. Но я бы не стал пользоваться нуллом от FLIPMODE, ибо и в ней информация легко отправляется - разработчику. Т.к. переадресацией через анонимайзер инфа о домене все равно отправляется при обновлении и функцией "помогите нам улучшить CS-Cart".
 
А какие тогда нули еще есть?

И еще вопрос, можно ли вручную сделать в бесплатной версии фильтр по производителям?
 
И еще вопрос, можно ли вручную сделать в бесплатной версии фильтр по производителям?
_http://www.cs-cart.com/compare.html
сравнение редакций.
В Community Edition - есть наборы характеристик товаров, но функция фильтров товаров отсутствует. Фильтры не предусотренны и вручную из сделать не возможо.
Ставте CS-CART v2.1.2 R1 | NULLED BY FLIPMODE! | 17th NOV 2010 - работает нормально. Только код чуть-чуть нужно подчистить.
 
В Community Edition - есть наборы характеристик товаров, но функция фильтров товаров отсутствует. Фильтры не предусотренны и вручную из сделать не возможо.
Возможно. Я сделал. Сделал поиск по файлам в нуленой версии про фильтры, и перенес части кода из файлов нуленой версии в бесплатную. Все работает. Вопрос только в том, заметят ли разработчики.
Да мне кроме фильтров больше из платной версии ничего ине надо.

Как модифицировать меню категорий? Оно полностью выпадающее. Мне надо, чтобы первый уровень вообще был без ссылок, Второй уровень должен быть не скрыт, а третий уровень скрыт и должен вылезать при наведении курсора? ТОесть первые два уровня должны быть показаны:
Уровень 1
-Уровень 2
-Уровень 2
Уровень 1
А из второго уровня категории уже выпадаюший третий уровень.
 
Привет, не нашел что то в поиске, есть ли в природе готовый скрипт выгрузки в Яндекс Маркет под 2.1 ?

Если нет, то готов купить.
 
Где редактируется meta-теги title, description и др. для главной страници сайта? Голову сломал.
 
surfman, я так понял вам нужно удалить демо информацию.
Дизайн->Блоки->Домашняя страница (жмём по значку справа
icon_list.jpg
)->включится окно "Редактирование пункта назначения: Домашняя страница"-> редактируем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху