Скрипт Запрос на нуление системы управления проектами Activecollab 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не получилось локализовать AC 2.1.3

Скачал xml файл с ихнего сайта, в конфиге подправил, пробовал установить язык - выдало ошибку что-то про несоответствие версий, закинул тупо в папку activecollab/localization/ и в /custom/localization/ , в адмике добавил русский язык, поставил по умолчанию - нифига..:nezn::nezn:. Где он хоть находится должен этот файл Русский (ru_RU.UTF-8).xml ?
Я даже не могу найти английского файла.. Вроде все перерыл..
Помогите :bc:
 
Нужно сначала включить локализацию.
/config/config.php
Код:
  define('LOCALIZATION_ENABLED', true);
В админке появится пункт Languages.
Там нажимаем импорт, указываем где лежит ваш файл. Готово.
Можете сделать русский по умолчанию.
ЗЫ. у кого-нибудь есть более полный перевод? поделитесь если не жалко.
Прописал в /config/config.php, define('LOCALIZATION_ENABLED', true);. Но пункт та и не появился что нужно сделать еще?

Извиняюсь, нашел в чем причина.
 
Скачал xml файл с ихнего сайта, в конфиге подправил, пробовал установить язык - выдало ошибку что-то про несоответствие версий, закинул тупо в папку activecollab/localization/ и в /custom/localization/ , в адмике добавил русский язык, поставил по умолчанию - нифига..:nezn::nezn:. Где он хоть находится должен этот файл Русский (ru_RU.UTF-8).xml ?
Я даже не могу найти английского файла.. Вроде все перерыл..
Помогите :bc:

Закидывать xml файл надо через веб морду:
Админка -> Языки -> Импортировать язык

НО не все так просто, как оказалось xml файл с ихнего сайта для версии 2.2b очень плохо встает на 2.1.3 (у меня не все файлы создались), самое безобидное будет, если поставить двиг 2.2b и залить в него язык 2.2b.
Далее созданную папку /custom/localization/ru_RU.UTF-8 копируем соответственно в 2.1.3, заходим в Админка -> Языки, пишем Название - русский, Язык - ru_RU.UTF-8, потвеждаем, слева ставим галку у того языка, котрый будет дефолтом.

Есть небольшой трабл, после выбора языка он может не поменяться. Тогда заходим Админка -> Главное выбираем любую другу Тему, подтверждаем. Все, язык сменился, теперь можем сменить тему обратно.

Отличия в переводе всегда можно подправить в Админка -> Языки, если нажать на сам язык (русский) и попадем в Файлы перевода, справа у каждого модуля есть кнопулька типа edit, жмем и правим или добавляем чего нехватает.

+

Английские файлы раскиданы по модулям, легко можешь найти поиском lang_index.php
 
Есть небольшой трабл, после выбора языка он может не поменяться. Тогда заходим Админка -> Главное выбираем любую другу Тему, подтверждаем. Все, язык сменился, теперь можем сменить тему обратно.

Английские файлы раскиданы по модулям, легко можешь найти поиском lang_index.php

Вот за это большое человеческое спасибо:yahoo:
 
НО не все так просто, как оказалось xml файл с ихнего сайта для версии 2.2b очень плохо встает на 2.1.3 (у меня не все файлы создались), самое безобидное будет, если поставить двиг 2.2b и залить в него язык 2.2b.
Далее созданную папку /custom/localization/ru_RU.UTF-8 копируем соответственно в 2.1.3, заходим в Админка -> Языки, пишем Название - русский, Язык - ru_RU.UTF-8, потвеждаем, слева ставим галку у того языка, котрый будет дефолтом.

а можешь папочку с переводом заархивировать и выложить? заранее огромное спасибо!
 
Вышло в мир вин-приложение для AC: Chronicle( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), но тоже платное :(
<<Chronicle is a desktop tool which can submit your time directly into activeCollab quickly and easily>>
Может занулим?

Добавлено через 1 минуту
или на крайний случай скинемся?
ест и другие алтернативы как acTimer, но бесплатное
 
Ребята помогите:
стоит версия 2.1.3. Прописываю новому юзеру в системных ролях политику только на доступ к system_access, всё остальное запрещено. При добавлении в проект - Уровень доступа в проекте ставлю только на Имеет доступ к билету. Остальное запрещено.
И вот при этой политике этот юзер всё-равно имеет возможность редактирования билета и задачи в нём. При этом теряется смысл выставления самой задачи, т.к. юзер-исполнитель может её менять:read:.
Как с этим бороться? Что делаю не так?
Заранее спасибо.
 
У кого-нибудь есть перевод для 2.1.2 в xml файле?
Скачал перевод с официального сайта, но в архиве не xml-файл, а php-файлы.

Заранее спасибо.
 
ест и другие алтернативы как acTimer, но бесплатное
Есть прога с таким же названием для мака.
Но к Активколлаб она отношения не имеет.
Имеется в виду эта штука
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху