Скрипт Запрос на нуление системы управления проектами Activecollab 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Включил в админке backup, но похоже что у меня не работает. У кого-нибудь backup копии делает или это у меня засада какая-то?
 
Есть прога с таким же названием для мака.
Но к Активколлаб она отношения не имеет.
Имеется в виду эта штука
*** скрытое содержание ***

почему для Mac? Он же зделан на Adobe Air framework, так работает Мac, Windows.

А так же харошая алтернетива - IfTimer.
 
dat Есть прога с таким же названием для мака. Но к Активколлаб она отношения не имеет.
dardarlt почему для Mac? Он же зделан на Adobe Air framework, так работает Мac, Windows.
Потому что так решил автор проги - Michael Markert
ACTimer 0.9, System Preferences: - Mac OS X 10.5. or higher

Повторяю - речь идет о acTimer beta
 
Хотелось бы уточнить инфорацию по поводу Planning module. Может появилась уже у кого nulled версия?
 
Если у меня стоит версия 2.1 как обновиться (2.3)? если просто закачать новые файлы на хостинг. Будет работать?
И все же, что с Planning module? Здесь были люди, которые собирались его купить. Что-нибудь из этого вышло? Если идея не заброшена я готов к ним присоедениться.
 
Если у меня стоит версия 2.1 как обновиться (2.3)? если просто закачать новые файлы на хостинг. Будет работать?
вот инструкция, справедливо и для нуленой версии


to all
крон в нуленой не работает по определению или у меня настройки надо дальше крутить? в логах крон ругается на сериал намбер...
 
Выставляю права юзеру только на просмотр билетов, но почему-от он их может редактировать.
Как правильно выставить, чтоб юзер только мог просматривать билет и закрывать по выполнению его?
Спасибо.
 
Я думаю ето вопрос другои темы.

пробавал здес?
* Dashboard»
* People»
* YOUR PROJECT»
* YOUR USER»
* Add to Projects

Добавлено через 1 минуту
Хотелось бы уточнить инфорацию по поводу Planning module. Может появилась уже у кого nulled версия?
я тоже ищу.
 
Кто нить пробывал ставить русскую локализацию 2.2b на 2.3 null?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху