Компонент YOO ZOO

Я не против, но вопрос теперь в том сколько собирется и по сколько сбрасываться)
Нас уже двое. На данный момент по 100 евро получается :) еще бы 2-3 человечка и норм будет, по крайней мере для меня.
Еще есть желающие на шаровую очень дешевую лицензию?
 
Записывайте в ряды вкладчиков, но готов пожертвовать 30 евриков, ждем еще сотоварищей, и кстати там доменной привязки нет? (некогда читать просто)
<-------------- добавлено через 43 сек. -------------->
Записывайте в ряды вкладчиков, но готов пожертвовать 30 евриков, ждем еще сотоварищей, и кстати там доменной привязки нет? (некогда читать просто)
 
я готов участвовать, если они дружат с Joomla 3, но не дороже 50
 
на меня тоже можно расчитывать
 
тоже готов подписаться.
Вопрос в организации, как это будет происходить, кто и как будет добавлять домены, на которых будет использоваться купленное и т.д.?
 
насколько я знаю, там нигде домены не добавляются и привязки к ним нет.
 
а ну тогда вообще нет проблем =)
кто ответственный за сбор денег и покупку?
Сколько ещё желающих ждём?
Каким способом передать денег? =)
 
Складчина вроде как в другом месте находится...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заменяет VirtueMart и более функционален

Здесь можно поспорить. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэто не отдельный компонент, а плагин. Работает с любым приложением Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяZoo сохраняется и дополняется полным функционалом VirtueMart. Плагин написан на чистом фреймворке Zoo и уже оценен по достоинству в JED.
 
Назад
Сверху