Компонент YOO ZOO

Помогите с проблемой (Joomla 2.5.7 + ZOO 3.0.3 (официальная без апликейшенов) + sh404SEF 3.6.2:( Есть 2 категории ZOO "Новости" и "Мероприятия" и 2 основных пункта меню для этих категорий. Для материала указываю отображать в двух этих категориях, при этом указал в качестве основной категорию "Мероприятия". При открытии материала он почему-то отображается с активным меню "Новости", а не "Мероприятия" и соответственно в сайдбарах выводятся модули привязанные к этому меню. Не могу понять почему так, ведь основная категория "Мероприятия" и в SEO ссылке на материал указывается алиас категории meropriyatiya.

Изначально я не хотел ставить sh404SEF, но как оказалось материал выводился как с категориями так и без (в url) и была проблема, описанная выше.

P.S. Только что заметил, что материал отображается в меню, которое первое по списку, т.е. если меню "Новости" опустить по порядку ниже, чем "Мероприятия", то материал отображается в меню "Мероприятия", т.е. материал отображается в меню, которое по порядку будет самым первым.
 
а что вам нужно от zoolanders?
Может ZooVirtue лучше взять?
<-------------- добавлено через 37 сек. -------------->
а что вам нужно от zoolanders?
Может ZooVirtue лучше взять?
 
Нужен компонент рабочий для J1.5
Желательно 2.6, не урезаный
Скиньте ссылку для скачивания. можно в личку.
Извеняюсь. но очень нужен компонент. с офф сайта чтото 2.6 не качается.
 
Я не против, но вопрос теперь в том сколько собирется и по сколько сбрасываться)
Привет, как у вас продвигаютса дела с сборкой? я тоже готов участвовать.
пароль тоже можно?
 
Нас уже двое. На данный момент по 100 евро получается :) еще бы 2-3 человечка и норм будет, по крайней мере для меня.
Еще есть желающие на шаровую очень дешевую лицензию?
я тоже согласен в пределах 20-30 евро на боле пока не могу (
 
я тоже согласен в пределах 20-30 евро на боле пока не могу (
У меня есть полная, но не против лицензии, так что можете меня записать. Но у меня бюджет скромнее - максимум 20 евро.

В архиве плагин для 1,5 и 2,5 + зооландрес, зоокатегории, руссификатор и другие дополнения.

Вот меня смущает, или не нахожу решения, для того что бы бизнес каталог можно было просматривать на карте, не ужели такого модуля нет? А мне очь нужен. Мож какие нить другие каталоги с мапс есть?
 
Вот меня смущает, или не нахожу решения, для того что бы бизнес каталог можно было просматривать на карте, не ужели такого модуля нет? А мне очь нужен. Мож какие нить другие каталоги с мапс есть?

Демо:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху