Компонент YOO ZOO

О! как все красиво расписано, спасибо! только насчет тиенды не соглашусь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - у них есть app к zoo и на сайте если глянуть (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) там есть альфа версия tienda под j2.5
 
Подскажите плиз в widgetkit slideshow возможно чтобы фото в слайде было кликабельно и выходило например на какую-то новость (материал)
 
Подскажите плиз в widgetkit slideshow возможно чтобы фото в слайде было кликабельно и выходило например на какую-то новость (материал)
Конечно возможно, достаточно лишь указать ссылку изображению, а куда она будет вести - на материал или вовне - это уж дело хозяйское...
 
Нашел сайт с кучей расширений для ZOO
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если интересно- давайте выкупим
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
цена под 8000- на 20 человек- нормально
или может у кого-есть?

Нужен Zoolanders Events. Готов присоединиться.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Открываем ie7 ie8 и видим что widgetkit с ними не дружит, многие эффекты просто не работают..( например Ken Burns effect. как то решается?
 
Всем привет!
Люди, что-то я видимо туплю...Короче, есть у меня категории и элементы. В некоторых категориях выводятся элементы в родительской категории, а в некоторых нет. Галочки"на главной" стоят и там и там, в настройках типа и настройках категории вроде бы все посмотрел но не нашел. Подскажите плиз, как вывести элементы на главную родительской категории?
 
Доброго времени суток, кто-то кто-то может поделиться элементом для zoo releted articles(items) Мне нужен не стандартный элемент, а элемент который бы кроме названия статьи выводил еще тизер изображение и описание с тизера.
 
спасибо, я не заметил)) а можно в две колонки как-то сделать?
 
У меня проблема в zoo:
При переименовании core элементов, он изменят название, но после повторного сохранения возвращает все имена в изначальное состояние.
 

Вложения

  • zoo.png
    zoo.png
    65,2 KB · Просмотры: 29
Назад
Сверху