Windows 10 - кто уже попробовал?

Будите ли вы ставить себе windows 10

  • На виртуалку поставлю

    Голосов: 30 12,6%
  • Поставлю в качестве основной ОС

    Голосов: 82 34,3%
  • Подожду выход официального релиза

    Голосов: 63 26,4%
  • Ставить не буду

    Голосов: 64 26,8%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где вы драйвер на видеокарту взяли - ведь на 10 еще нет сайтах его?

Фпс в играх на сколько повысилась?
Каталист от 8х поставил
Визуально заметно игры плавней стали, и греется меньше.. но к сожалению замеров по фпс не проводил.
 
Каталист от 8х поставил
Визуально заметно игры плавней стали, и греется меньше.. но к сожалению замеров по фпс не проводил.
Понятно, у меня просто карта -Radeon 9600, вот и думаешь в 10-ке быстрей ли будут работать игры на новом драйвере.
 
Поставил себе на ноут 10-ку . Драйвера подошли от 8-ки не стал драйвер на wi-fi только (не могу понять почему)
Установил world of tanks, fps на самом деле вырос примерно на 20. На 8-ке fps на поднимался выше 60, сейчас 80-100 держит стабильно.
 
Поставил себе на ноут 10-ку . Драйвера подошли от 8-ки не стал драйвер на wi-fi только (не могу понять почему)
Установил world of tanks, fps на самом деле вырос примерно на 20. На 8-ке fps на поднимался выше 60, сейчас 80-100 держит стабильно.
А чем вы fps замеряете в играх? Какой программой? Как-то люди замеряют, а я не знаю как включить игру и чтобы программа снимала количество fps?
 
А чем вы fps замеряете в играх? Какой программой? Как-то люди замеряют, а я не знаю как включить игру и чтобы программа снимала количество fps?
Самая простая это Fraps - программа для измерения FPS в играх, а так же запись видео, происходящего на экране.
Сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Hues
стоит переходить сейчас или подождать релиза?
 
переходить можно уже, т.к. работает десятка лучше чем 8.1 но самые осторожные ждут релиза
А чем вот лучше? Можете дать сравнительный анализ 8 и 10?
10 причин привести чем лучше?
 
10 не придумаю, а то что было уже описывал в этой ветке
в целом, как пользователь больших различий между 8 и 10 нет. основные примемущества 10

1. более стабильная.. т.к. восмерка у меня уходила в синий экран. десятка тоже пару раз уходила, но это реже
2. визуально быстрее работает графика AMD в играх, у меня еще APU AMD по личным ощущениям тоже побыстрее работает
3. значительно быстрее на стационарном компе работает плата WI-Fi относительно 8. теперь интернет у меня 50 мегабит по тестам. до этого выше 25 не поднимался. думал проблема в дешевой плате DI-Link
4. новый интерфейс, какие-то там фишки.. дополнительные виртуальные столы, хотя я лично этим не пользуюсь
5. большая легальность чем у 8 ))
 
  • Нравится
Реакции: Hues
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху