Компонент WidgetKit от yootheme

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, попробуй поставить ширину аккордеона по умолчанию...должно помочь
по умолчанию - это auto? если да, то так и стояло...
все равно когда вывожу аккордеон галереи в позицию номер 1, то все работает...

если в 2-3 и дальше, то не работает... только изменил масштаб страницы(модули перегрупировались), все работает...

и дело не в шаблоне... на стандартном также...

Помогите уж кто-нибудь
 
я как то писал yootheme, с вопросом - "Можно ли сделать размер скрываемого окна под размер текста?", они мне ответили, что вся скрытая часть будет всегда одного размера (от самого большого в аккордионе) и изменять это они не будут. Возможно это и есть причина корявой работы слайд шоу тут...как вариант попробовать задать точные размеры в css или использовать плюшку от nonumber'a
 
я как то писал yootheme, с вопросом - "Можно ли сделать размер скрываемого окна под размер текста?", они мне ответили, что вся скрытая часть будет всегда одного размера (от самого большого в аккордионе) и изменять это они не будут. Возможно это и есть причина корявой работы слайд шоу в аккордионе...как вариант попробовать задать точные размеры в css или использовать плюшку от nonumber'a
поделитесь плюшкой... думаю не у меня одного такая ситуация
 
Возникли трудности с размещением ligtbox виджета на offline странице (шаблон также от yootheme). Используя код вида
Код:
<a data-lightbox="width:600;height:300;" href="#wk-ID">Lightbox</a>
возникает ошибка при загрузке в ligtbox виджета, прописанного по ссылке #wk-ID (разумеется вместо ID соответствующий номер виджета) : The requested content cannot be loaded. Please try again later. На основной странице шаблона все работает без нареканий. Возможно кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?
 
Возникли трудности с размещением ligtbox виджета на offline странице (шаблон также от yootheme). Используя код вида
Код:
<a data-lightbox="width:600;height:300;" href="#wk-ID">Lightbox</a>
возникает ошибка при загрузке в ligtbox виджета, прописанного по ссылке #wk-ID (разумеется вместо ID соответствующий номер виджета) : The requested content cannot be loaded. Please try again later. На основной странице шаблона все работает без нареканий. Возможно кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?
Какая версия Widgetkit?
 
доброго времени суток. Поделитесь опытом. Проблема следующая при создании widgetkit slideset. картинки наезжают одна на одну. вставлял разными способами. В чём может быть проблема?
 
Назад
Сверху