Компонент WidgetKit от yootheme

конечно.

так точно...Я ж писал, что когда меняю шаблон (именно в самой джумле на другой) - то все работает.
Значит нужно вытереть стили в шаблоне, которые переопределяют стили виджеткит.
Firebug в помощь;)
 
Значит нужно вытереть стили в шаблоне, которые переопределяют стили виджеткит.
Firebug в помощь;)
А можно с этого места немного поподробней. Хотя бы на каком-либо примере. Просто я не считаю себя супер-пупер специалистом по php, html и прочему. Я только учусь
 
Устанавливаете дополнение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как пользоватся Firebug можно глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, активируем фаербаг, тыцаем на нужный елемент на страничке справа смотрим на стили, за отступы отвечают margin и padding ну а дальше не сложно и догадаться что нужно посмотреть в каком файле нужно внести изменение что бы применить правки.
 
Со стилями проблем вроде как нет...Подозрения на несовместимость mootols и jquerry. Посокльку после установки
JB Library плагина и настройки такая проблема исчезает(хоть и не в полном объеме).
 
Со стилями проблем вроде как нет...Подозрения на несовместимость mootols и jquerry. Посокльку после установки
JB Library плагина и настройки такая проблема исчезает(хоть и не в полном объеме).
Если это как вы предполагаете конфликт библиотек, то все равно его обнаружить можно только фаербагом на вкладке Консоль будут указываться ошибки и скрипт который их вызывает, а дальше уже отталкиваясь от этого устанавливаете плагин Jquery Easy и играетесь с настройками до тех пор, пока ошибки не исчезнут.

З.Ы. JB Library не испытывал, может ему и под силу заменить функционал Jquery Easy, но на мой взгляд круче Jquery Easy ничего пока не придумали.
 
... но на мой взгляд круче Jquery Easy ничего пока не придумали.
Обязательно попробую Ваш вариант, поскольку я уже и незнаю за что хвататься...И других идей уже небыло
Кстати, ещё вопрос по widgetkit (другой сайт помогал делать)- на локалке widgetkit работает идеально, а после переноса на хостинг не работает главная страница компонента и при переходе открывается такая бяка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
давал к папке \cache доступ 755(как советовали)- в моем случае не помогло. Может кто сталкивался с такой бедой
 
Обязательно попробую Ваш вариант, поскольку я уже и незнаю за что хвататься...И других идей уже небыло
Кстати, ещё вопрос по widgetkit (другой сайт помогал делать)- на локалке widgetkit работает идеально, а после переноса на хостинг не работает главная страница компонента и при переходе открывается такая бяка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
давал к папке \cache доступ 755(как советовали)- в моем случае не помогло. Может кто сталкивался с такой бедой
Нужно установить расширение DOM для PHP на хостинге.
 
Нужно установить расширение DOM для PHP на хостинге.
А это делает администрация хостинга или это я должен из ПУ хостинга сделать??? Просто пробежался по пунктам, но пока не увидель в ПУ ничего, чтобы укаазало на установку DOM
 
Назад
Сверху