WebMoney против Электронной Коммерции.Кто кого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хламопакеты - от Евгения Попова, отличная фраза.
Скачал с торрента его уроки - нормальные, вообщем вдовесок к книге которую купил в книжном о php прграмировании. Как в жалобе говорилось - хламопакеты, правда там 1/3 напичкано для веса всякой бредятины и типо пирамидо-обучалка. нафик непокупал бы такое фуфло в инете. Забанили и так ему и надо. Нехель всяких Клавдий Ивановых (домохозаек) разводить. :D:D:D:ay:
 
  • Заблокирован
  • #42
"хламопакеты - от Евгения Попова, отличная фраза"
как по мне уроки Попова полезны

конечно он не гуру в вопросах, которым решил обучать, но у него есть минимальная практика при создании своего сайта

видно, что автор потратил много времени и по некоторым вопросам был перевопроходцем.
 
Что то я название темы не усёк:
WebMoney против Электронной Коммерции.Кто кого?

Кто и что такое Электронная коммерция? Это 2 или 3 людя :), которые вопят что их забанили?
Так что значит кто кого? Бред :D
Забанили - туда и дорога. Значит нарушены соглашения.
Что тут интересного непонятно. Хрень какая то...
 
Никиту Королева тоже не обошли стороной, заблокировали и его счета, не знаю как на счет Вебмани, а на Рупэй - это точно. Массовая чистилка пошла. Ну ничего, они найдут способы принимать деньги, хотябы на тот же Либерти Резерв, через тот же Roboxchange.

Ну, что касается Рупэй, "чистилка" здесь не причем - Королева заблокировали за попытку зажать деньги "складчиков" с "нулледа". Из Вебмани его "попросили" еще раньше (причины не знаю).
 
Ну, что касается Рупэй, "чистилка" здесь не причем - Королева заблокировали за попытку зажать деньги "складчиков" с "нулледа". Из Вебмани его "попросили" еще раньше (причины не знаю).

один из "складчиков" с "нулледа" работает в RuPay? Как деньги вернули?
 
Не испытываю ни малейших симпатий ко всяческим поповым, королевым и прочим подобным "деятелям", но то, что вытворяют вебмани можно назвать только одним словом - произвол! :mad:

И не забывйте, с таким отношением к своим пользователям завтра на их месте может оказаться любой из нас :(
 
Попытки ВМ бороться с пустозвонами, аля белоусов, безусловно радуют, но надо не забывать что ВМ - фактически монополист, а следовательно 100% имеют место быть незаслуженные баны. Кто кого ? да никто никого. На всякое действие всегда есть противодействие. Лично у меня, теперь, появляется дискомфорт при упоминании о ВМ.
 
И у меня дискомфорт при слове ВебМани, но есть ли альтернатива? Кто то стал использоовать другие платежные системы?
 
И у меня дискомфорт при слове ВебМани, но есть ли альтернатива? Кто то стал использоовать другие платежные системы?

WM отстой!!!!!!!!!!!! Юзай яндекс-деньги, год использую яндекс деньги после WM , и ни каких нареканий не было с ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху