WebMoney против Электронной Коммерции.Кто кого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у него походу кое че треснуло :mad:
а вобще с одной стороны вм прально делают, те кто по глупому деньги выводят или на кошельках большие суммы хранят
Правильно было здесь сказано - заводите несколько кошельков и потихоньку выводим , гемор да, но я не хочу платить "дань".
 
тут была ключевая фраза:
"не собираюсь возвращать деньги тем, кто скидывается на покупку"

правильно ли я понял?

Правильно понял, но ему только хуже от этого будет. :-]
 
просить не действенно... :) тем более у нас в россии...

Так спокойно об этом говорите, как будто так и должно быть, Вам бы понравилось, если бы к Вам пришли домой и сказали "Вы начали зарабатывать 1500$ в месяц, купите у нас лотерейный билет за ...$, если не купите Вы Вас вышвырнем из квартиры." Пример гиперболизирован.

Если уж на то пошло то, тогда нужно прописывать это в правих, мол достиг месячный оборот 1500$ получай персональный аттестат и т.д. А не так что когда хотим тогда и блочим, не нравится проваливай.

в договоре ВМ всё построено так что любые потуги со стороны юзера трактуются в сторону ВМ...там в их договорах и соглашениях не раз намекается (и косвенно и на прямую), что система защищает в первую очередь свои интересы а потом уже пользователей...

Вот именно!!! А разьве так должно быть? Все делается для пользователей, ибо пользователи несут бабло, а WM пока своей извилин это не понимает.

Вот скажите Вы бы ходили в магазин где Вам хамят, указывают где стоять и чем расплачиваться? Сомневаюсь...




З.Ы. тут всё просто..пока в РФ не будет достойного конкурента ВМ, ВМ будет борзеть...ибо не являясь банком, и практически не имея на территории РФ филиалов (лишь только партнёрские представительства), может творить всё что угодно....

Достойным конкурентам нужно помогать развиваться, если пользователи будут терпеть такое отношение, то WM так и будут лидерами. А замены этой системе уже есть, хотя бы тот же Рупей, 0% комиссия на переводы внутри системы и т.д. Просто нужно нам, вебмастерам, выбирать достойную платежную систему, а не ждать пока Рупей придет с приглашением.

плохо конечно, но пока что...кричи не кричи...а по другому не будет... :)
и будут все пользоваться....на свой страх и риск... благо дело при блокировании аккаунта, есть возможность деньги вывести... если конечно причиной блокировки не являлось мошенничество блокируемого))

Вот что и плохо, что большинство будут вести себя пассивно и будут терпеть все эти унижения, превращаясь в рабов WM:confused:, хотя выход всегда есть!!!

Я без проблем и намеков получил аттестат РУпей тогда, когда мне потребовалось и собираюсь поступать так же в дальнейшем, а не тогда когда мне это прикажут!



Все просто, они ведут незаконное предпринимательство, один пункт приведу. - продают варез (включенный в бонус)

О да, это просто мегаварезники!:D

А если взять ТП типа Плати и т.д., сколько там вареза продается, начиная от скриптов, заканчивая книгами и прогами?! И никакие интернет предприниматели не идут в сравнение с объемами продаж...;)
 
Вэбмани вообще повадились банить идентификаторы по каждой претензии, при этом не особо разбираясь что к чему.

У меня закрыли счёт с персональным аттестатом из-за двух неправомочный претензий - потом целую неделю переписывался с арбитражем, чтобы разблокировали.

Подобная ситуация с Вэбманями обсуждалась активно у Белоусова на форуме.
 
тут была ключевая фраза:
"не собираюсь возвращать деньги тем, кто скидывается на покупку"

правильно ли я понял?

:mad: вообще малыш аборзел, мочить таких кидал надо. :mad:

А если взять ТП типа Плати и т.д., сколько там вареза продается, начиная от скриптов, заканчивая книгами и прогами?! И никакие интернет предприниматели не идут в сравнение с объемами продаж...;)

есть за што банить :D да и люди не страдают от этого в отличии от первого поста.
 
Так спокойно об этом говорите, как будто так и должно быть, Вам бы понравилось, если бы к Вам пришли домой и сказали "Вы начали зарабатывать 1500$ в месяц, купите у нас лотерейный билет за ...$, если не купите Вы Вас вышвырнем из квартиры." Пример гиперболизирован.

Мне бы не понравилось.
А спокойно говорю потому, не вижу смысла возмущаться..договора ВМ построены юридически верно, а значит нужно просто искать другое решение...менее выгодное может быть, но....


Вот именно!!! А разьве так должно быть? Все делается для пользователей, ибо пользователи несут бабло, а WM пока своей извилин это не понимает.

Вот скажите Вы бы ходили в магазин где Вам хамят, указывают где стоять и чем расплачиваться? Сомневаюсь...

Пользователи несут бабло в первую очередь себе родным.. порядка 50% несут его не законно...и это уверен ВМ прекрасно понимает

На счёт магазина, так одно на ум приходит :)
в 90-х в россии почти все магазины работали, не хочешь не бери, не нравиться праваливай...и все ходили..и в очередях стояли))
да и сейчас во многих небольших городах ещё полно таких тошнотных магазинов...

а так в общем и целом...всегда всё меняется к лучшему...и тут уверен тоже...
 
тема очень похожа на пиар альтернативных плат. систем
уж извините если кого подозреваю
 
да тут в принципе никого пиарить не нужно... тут все всё знают...
так потереть о том о сём и всего-то...

З.Ы. не к одной из известных плат. систем отношения не имею... а о не известных говорить не приходиться..ибо нет их ещё ;)
 
Сегодня Попов Евгений как и ожидалось написал своё отношение к WM, статья "Webmoney блокировка без суда и следствия"
_http://evgeniypopov.com/blog.php?rub=31&id=43
 
Сегодня Попов Евгений как и ожидалось написал своё отношение к WM, статья "Webmoney блокировка без суда и следствия"
_http://evgeniypopov.com/blog.php?rub=31&id=43

хламопакеты :D

товар - курс обучающего видео
вполне нормальный товар для интернет продаж
все же видимо дорогу кому то перешел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху