WebMoney против Электронной Коммерции.Кто кого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #12
А Yandex.Деньги

Да что мало интернет систем которые занимаються оплатой по сети. А всё что написанно, считаю глупостями, правильно было сказанно, если ты мелкий и фигнй страдаешь, нет смысла блочить. А если крупный оборот, или ты фрилансер с доходами более 6 тысяч в месяц. Я думаю что им будет интересно кто ты есть. Так что лучше себя персонализировать, и некакие мелкие ненапишу что ты их кинул. Вообщем WebMoney лучшие, жаль они дальше чем Р, и У, впринципе неидут.
 
А причем тут неуплата налогов? WM вроде бы не являются налоговыми агентами. И как налоговая может вычислить неплательщика?

легко может вычислить.....
мелкие сумы не интересуют, да и ни когда не интересовали наших налоговиков... а вот крупные...

выводишь через банк? банк отчитается перед налоговой..
выводишь через частные конторы? они тоже обязаны предоставлять отчёт в налоговую...


а Яденьги туфта..ибо договором своим запретили использовать Якошельки для предпринимательской деятельности....
только в исключительных случаях...
 
Да WM конкретно уже борзеют :mad: как альтернативу использовать нужно RuPay и Z-payment. ;)
 
самое интересное, когда
Евгений Попов и Никита Королёв ДРУЗЬЯ
инет держут эти ребяты с напару Амазаном и т.п... но есть ли конкуренты? да вот нету...
 
В чем вымогательство? в том что человека у которого начинается нормальный денежный оборот, попросить персонализировать себя?
тех у кого маленькие денежные обороты, почти не трогают...

Одно дело попросить, другое дело заблочить и поставить перед фактом, это разные вещи...

И вообще только я имею право решать когда мне получать аттестат, а когда нет, у них в правилах не написано при каких сумма я обязан получать аттестат, а это уже нарушение прав!

Да WM конкретно уже борзеют как альтернативу использовать нужно RuPay и Z-payment.

Z пока не юзал еще, а вот Рупей уже во всю...;)
 
Одно дело попросить, другое дело заблочить и поставить перед фактом, это разные вещи...

И вообще только я имею право решать когда мне получать аттестат, а когда нет, у них в правилах не написано при каких сумма я обязан получать аттестат, а это уже нарушение прав!



Z пока не юзал еще, а вот Рупей уже во всю...;)


просить не действенно... :) тем более у нас в россии...
в договоре ВМ всё построено так что любые потуги со стороны юзера трактуются в сторону ВМ...
там в их договорах и соглашениях не раз намекается (и косвенно и на прямую), что система защищает в первую очередь свои интересы а потом уже пользователей...

Один только пункт 8.2 чего стоит...

8.2. Мы отвечаем за нарушение безупречного функционирования WEBMONEY TRANSFER.

и тут же

Наша ответственность исключается в случае сбоев WEBMONEY TRANSFER, возникших в результате:

a) любого случая неполадок в телекоммуникационных, компьютерных, электрических и иных смежных системах;

т.е. работа системы на прямую зависит от телекоммуникационных, компьютерных, электрических и иных смежных систем, за работу которых они ручаются, но ответственность сняли с себя...

на последок пунктик

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

*************

З.Ы. тут всё просто..пока в РФ не будет достойного конкурента ВМ, ВМ будет борзеть...ибо не являясь банком, и практически не имея на территории РФ филиалов (лишь только партнёрские представительства), может творить всё что угодно....

плохо конечно, но пока что...кричи не кричи...а по другому не будет... :)
и будут все пользоваться....на свой страх и риск... благо дело при блокировании аккаунта, есть возможность деньги вывести... если конечно причиной блокировки не являлось мошенничество блокируемого))


заепался писать..:eek:
 
так с чем же связана блокировка, к примеру Попова?

на сайте Попова даже ОГРН 307026509900013 есть

Добавлено через 12 минут
может просто они обналичивают вебмани в "левых" конторах?
 
Все просто, они ведут незаконное предпринимательство, один пункт приведу. - продают варез (включенный в бонус)
Второй пункт вот один из примеров от Никиты Королева...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и т.д.

такчто правильно делают :) динамшиков надо в топку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху