Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В любом шаблоне заполняю поле Телефон и Моб. телефон в профиле пользователя, а показывается только один номер, как сделать, чтобы показывалось оба?
 
1. Перейдите по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Выьерите Standalone Application, заполнитеTitle и создайте приложение нажав на "Подключить сайт".
Теперь вам нужно получить App Access Token. Скопируйте ссылку ниже и вставьте в браузер..Ваша ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ID}&scope=groups,wall,offline,photos&redirect_uri=Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4. Замените в этой ссылке {Application ID} на реальный Application ID( увидеть его можно в настройках приложения).
5. Подтвердите права приложения , нажав на Разрешить.
6. Скрпируйте из URL Access Token.
8. Вставьте Group ID и Access Token в настройки плагина и сохраните..


вот я и говорю, что по этим настройкам ничего не происходит
 
а есть такое чтоб если появится то авто что я ищю (ну его пока нету на саите) на мыло оповешение пришло?
 
всем привет у кого есть Ultimate Autoposting Osclass плагин постинга в социальные сети поделитесь
__________________________________________________________________________

Еще вопрос
кто подскажи как сделать вот это
при просмотре объявлений в конкретной категории, справа есть список похожих объявлений("как бы под категории", но их нет при подачи объявлений, они ранжируются исходя из наличия слов), там они сортируются по наличию слов в заголовке и тексте объявления.(такое есть на uslugio.com, можете глянуть).
 
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста, срок премиум уже давно закончился а объявления до сих пор весит как премиум как исправить ?
 
всем привет у кого есть Ultimate Autoposting Osclass плагин постинга в социальные сети поделитесь
выкладывали, ищи выше..
вот я и говорю, что по этим настройкам ничего не происходит
вчера ставил по этим настройкам, все работает....внимательно каждый шаг проделывай.
 

Вложения

  • Ultimate Autoposting.zip
    1,4 MB · Просмотры: 184
какой тип файла выбрать под этот крон ?
- wget вашдомен.com/index.php?page=cron
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    21,9 KB · Просмотры: 47
какой тип файла выбрать под этот крон ?
- wget вашдомен.com/index.php?page=cron
SH, wget вашдомен.com/index.php?page=cron - команда неправильная,будет мусор.
У меня так wget вашдомен.com/index.php?page=cron -O /dev/null
 
Еще вопрос
кто подскажи как сделать вот это
при просмотре объявлений в конкретной категории, справа есть список похожих объявлений("как бы под категории", но их нет при подачи объявлений, они ранжируются исходя из наличия слов), там они сортируются по наличию слов в заголовке и тексте объявления.(такое есть на uslugio.com, можете глянуть).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху