Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При регистрации пользователь выбирает из списка тип = Пользователь или Компания. Как вывести в нужном мне месте те данные, которые он выбрал (поле, где отображается информация - простой это пользователь или компания). Не могу найти функцию для вывода инфы
по этому полю. Помогите.
 
При регистрации пользователь выбирает из списка тип = Пользователь или Компания. Как вывести в нужном мне месте те данные, которые он выбрал (поле, где отображается информация - простой это пользователь или компания). Не могу найти функцию для вывода инфы
по этому полю. Помогите.
user-profile.php - Код:
<div class="row">
<label for="user_type"><?php _e('User type', 'veronika'); ?></label>
<div class="input-box"><i class="fa fa-industry"></i><?php UserForm::is_company_select(osc_user()); ?></div>
</div>
 
При регистрации пользователь выбирает из списка тип = Пользователь или Компания. Как вывести в нужном мне месте те данные, которые он выбрал (поле, где отображается информация - простой это пользователь или компания). Не могу найти функцию для вывода инфы
по этому полю. Помогите.
В нужном месте вставь код:
if (osc_user_is_company()) { echo "Компания";
} else { echo "Пользователь"; }
 
При регистрации пользователь выбирает из списка тип = Пользователь или Компания. Как вывести в нужном мне месте те данные, которые он выбрал (поле, где отображается информация - простой это пользователь или компания). Не могу найти функцию для вывода инфы
по этому полю. Помогите.

Смотря какой шаблон стоит у Вас. Если где либо уже реализованы Ваши поля, то проще будет этот же код вставить туда где Вам надо и все.
 
user-profile.php - Код:
<div class="row">
<label for="user_type"><?php _e('User type', 'veronika'); ?></label>
<div class="input-box"><i class="fa fa-industry"></i><?php UserForm::is_company_select(osc_user()); ?></div>
</div>

Подскажите пожалуйста, в каком файле можно изменить сами поля данных ?
К примеру нужно из типа объявления удалить выбор "аренда, обмен" оставить только продажа и покупка (скрин)
При регистрации пользователя добавить в поле " частное лицо, компания" к примеру "агент, интернет-магазин" ? Даже без изменения профиля, описания данных в профиле достаточно, просто что бы отображалось в объявлении.
Как удалить поле выбора "состояние" вообще из формы поиска с лева (скрин)
Как можно заменить в форме поиска любое поле на своё, дополнительное (с учетом галки для участия в поиске)
Где вообще редактируются поля и формы поиска (верхняя и боковая)
Не могу найти информацию уже пару недель.
Помогите советом
 

Вложения

  • os-1.jpg
    os-1.jpg
    24 KB · Просмотры: 33
  • os-2.jpg
    os-2.jpg
    19 KB · Просмотры: 26
Помогите пожалуйста с настройка выдиления объявлений куда вставить код ?


Настройка Выделения цветом
Для настройки опции Выделение цветом нужны модификации в файлах Вашего шаблона. Нужно добавить два ID в файлы отвечающие за вывод объявлений в поиске.

Откройте эти 2 файла в вашем шаблоне:loop-single.php, loop-single-premium.php( or search_list.php and search_gallery.php)

В шаблоне Bender и некоторых других шаблонах имена файлов:loop-single.php, loop-single-premium.php

В шаблоне Modern и некоторых других шаблонах имена файлов:search_list.php, search_gallery.php

Первый «id» (или «класс») для премиум объявленийid="<?php if(function_exists('rupayments_premium_get_class_color')){echo rupayments_premium_get_class_color(osc_premium_id()); } ?>"

Второй "id" ( или "class") для объявленийid="<?php if(function_exists('rupayments_get_class_color')){echo rupayments_get_class_color(osc_item_id()); } ?>"

У выделенного цветом объявления будет - id = "colorized", у обычного - id = "normal"

Например, для темы Бендер:

Файл loop-single.php - 2-линия :

<li class = "listing-card <?php echo $class; if(osc_item_is_premium()){echo 'premium';}?>" id="<?php if(function_exists('rupayments_get_class_color')){echo rupayments_get_class_color(osc_item_id());} ?>">

Файл loop-single-premium.php :

<li class = "listing-card <?php echo $class; if(osc_item_is_premium()){echo 'premium';}?>" id="<?php if(function_exists('rupayments_premium_get_class_color')){echo rupayments_premium_get_class_color(osc_premium_id());} ?>">

Измененные файлы для Modern и Bender (для примера) в /oc-content/plugins/rupayments/examples.

вот файлы
 

Вложения

  • файлы.rar
    1,9 KB · Просмотры: 18
Добрый день друзья,,,я использую OSCLASS PAY и хотел бы настроить Pay Pal но у меня не выходит нечего,,вроде ввожу Api пароли но нет результатов,,,а 2ChekOut не поддерживается в моей стране,,,есть способы чтобы принимать оплаты???или прямо на банковсвкую карту или там что то либо paypal???я из Грузии,,,
 
Кто знает как сделать ajax поиск, может плагин есть, и Multi-checkbox для выделения несколькими чекбоксами, а не одним.

Кто то спрашивал здесь про блог. Нашел такой плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает как сделать ajax поиск, может плагин есть, и Multi-checkbox для выделения несколькими чекбоксами, а не одним.

Кто то спрашивал здесь про блог. Нашел такой плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот держи плагин на Поиска,,,,если у кого то есть плагин Spam Protection буду благодарен если поделитесь
 

Вложения

  • [Osclass] ajax_suggestions.zip
    11,6 KB · Просмотры: 83

Вложения

  • 20170807042530_787_spamprotection.zip
    184,2 KB · Просмотры: 68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху