Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так то, этот тот же способ, о котором писал я... НО, теперь разобрался в чем проблема была. Странно, что нигде не написано, а решение было перед носом.
Короче, по дефолту файл formating.php в кодировке ANSI, его просто необходимо перевести в UTF-8 и проблемы тут же решаются.

Более того, я советую всем зайти в Настройки > Местоположение и обновить ссылки во всех доступных регионах. Да много, но лучше удалить эти корозябли, чтобы в дальнейшем, чуть что, не ломать голову. Ручками прописывать не нужно, просто открываете регион, например Москва, удаляете ссылку и сохраняете. Он автоматом сгенерирует новую ссылку, но уже в транслите.

buninsan, изменил некоторые правила транслита в твоем коде, в соответствии с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:



У меня нет такого файла!Где его найти?
 
Всем привет! Хотел узнать, есть ли разделитель групп разрядов для цены? т.е я вожу 1000000 а выходит 1 000 000
 
Всем привет! Хотел узнать, есть ли разделитель групп разрядов для цены? т.е я вожу 1000000 а выходит 1 000 000
В админке заходишь в "Настройки" > "Языки" > Редактировать. Изменяешь поля "Количество знаков после запятой", "Десятичный знак" и "Разделитель тысяч".
 
Здравствуйте,,, нужно решение либо плагин который организовал бы загрузку изображений в описании объявления,,, типо файлогого менеджера кто нибудь знает такой плагин или решение?
 
Ищу разработчика плагинов, платно, писать в лс
Примерное ТЗ покажу сразу
 
How to delete inactive users all one click
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху