• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, помогите пожалуйста. Сам в битриксе (да и в программировании) не бум-бум. Контора навояла сайт на битриксе, и что-то сделали не то с каталогом продукции. На странице, где должны быть продукты, выводится только один продукт и все, а должен (по идее) список.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на сколько я понял, в нем косяк...


Заранее спасибо большое. Надеюсь на вашу помощь.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот постДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"качаем эту прогу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (как пользоваться думаю поймете) и выносим папку на рабочий стол
4. Нам нужен файл который находится по адресу C:\Bitrix\www\bitrix\modules\main\include.php
5. Закидываем файл на в папку с прогой на рабочем столе и с помощью данной проги расшифровавшем файл.
6. Далее открываем этот файл (уже с нормально отображаемым кодом) коментируем 3-й for полностью, последний while так же полностью. Кстати лучше все при этом пользоваться нотепадом++. Так же лично я закоментировал if, который идет перед 3-м фором.
7. Далее находим слово OLDSITEEXPIREDATE и заменяем его на time() + 86400 * 1.
8. Все сохраняем и закидываем обратно на сервак с заменой.
Итог таков, у вас постоянно висит сообщение что у вас остался один день триала в админке. но триал продолжается и продолжается. Как я понял демка зависит от этого счетчика, не пойму только почему разрабы так сделали, ведь демка вполне работоспособная система.
Я проверял, переводил время на май месяц, работает, на июнь работает, хотя пока не закоментил 3 фор после 30 дней кидало ошибку на главной странице, и кроме нее больше ничего не было.
Попробуйте, может и у вас получится. У меня робить)))"

Проблема в том, что не могу открыть include.php этой прогой. Манул на их сайте не помог. Пытался использовать GUI-версию 0.7.7 Она интуитивно понятней, но там нельзя редактировать файл
Короче замучился. Может кто разжует как же с помощью этой проги отредактировать include.php
Спасибо
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот постДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"качаем эту прогу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (как пользоваться думаю поймете) и выносим папку на рабочий стол
4. Нам нужен файл который находится по адресу C:\Bitrix\www\bitrix\modules\main\include.php
5. Закидываем файл на в папку с прогой на рабочем столе и с помощью данной проги расшифровавшем файл.
6. Далее открываем этот файл (уже с нормально отображаемым кодом) коментируем 3-й for полностью, последний while так же полностью. Кстати лучше все при этом пользоваться нотепадом++. Так же лично я закоментировал if, который идет перед 3-м фором.
7. Далее находим слово OLDSITEEXPIREDATE и заменяем его на time() + 86400 * 1.
8. Все сохраняем и закидываем обратно на сервак с заменой.
Итог таков, у вас постоянно висит сообщение что у вас остался один день триала в админке. но триал продолжается и продолжается. Как я понял демка зависит от этого счетчика, не пойму только почему разрабы так сделали, ведь демка вполне работоспособная система.
Я проверял, переводил время на май месяц, работает, на июнь работает, хотя пока не закоментил 3 фор после 30 дней кидало ошибку на главной странице, и кроме нее больше ничего не было.
Попробуйте, может и у вас получится. У меня робить)))"

Проблема в том, что не могу открыть include.php этой прогой. Манул на их сайте не помог. Пытался использовать GUI-версию 0.7.7 Она интуитивно понятней, но там нельзя редактировать файл
Короче замучился. Может кто разжует как же с помощью этой проги отредактировать include.php
Спасибо
Проблема то в чем? Сохраните значит этот файл и открывайте любым редактором чтобы внести нужные правки.
 
Проблема то в чем? Сохраните значит этот файл и открывайте любым редактором чтобы внести нужные правки.
Ну и как сохранить? Вытащить деобфустированный копипастом могу. А как вставить обратно после редактирования? Прога не даёт.
Если знаете, то опишите процесс по-подробней
Спасибо
 
Ну и как сохранить? Вытащить деобфустированный копипастом могу. А как вставить обратно после редактирования? Прога не даёт.
Если знаете, то опишите процесс по-подробней
Спасибо
Вопрос на самом деле очень-очень глупый. Объясняю весь процесс действий:
1) Открываете файл программой.
2) Копируете весь код файла из программы.
3) Открываете текстовый редактор (Notepad++, Sublime Text, etc.).
4) Вставляете туда код.
5) Делаете нужные изменения.
6) Сохраняете файл.
7) Переносите его обратно на сервер/локалхост по пути \bitrix\modules\main\include.php

Надеюсь подобных вопросов больше не возникнет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня по данной инструкции сделать вечный триал не получилось, на 31 день выдалось сообщение
 
Ребят, подскажите пожалуйста, скачал нескоьлко вариантов (отсюда) и все при установке моделй (6 шаг) выдает ошибку:

Повторите установку текущего шага. В случае повторения ошибки пропустите шаг.
Пожалуйста, авторизуйтесь: Логин: Пароль: Запомнить меня на этом компьютере Забыли свой пароль? try{document.form_auth.USER_LOGIN.focus();}catch(e){}

Что блин я делаю не так? Перед установкой ввожу 100% верные логины и пароли к базам данных и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху