• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли как-то обновить "Bitrix: Корпоративный портал в редакции Бизнес-процессы 12.0" при наличии "Bitrix: Корпоративный портал в редакции Бизнес-процессы 12.5.1 (Source)" ?
 
Последнее редактирование:
Добрый день, при установке тестового дистрибутива на локальный комьютер пишет что нельзя поставить в UTF-8, подскажите что поправить
 
Добрый день, при установке тестового дистрибутива на локальный комьютер пишет что нельзя поставить в UTF-8, подскажите что поправить
PHP 5.х.х смотрите версию, какая нужна смотрите документацию битрикса, все зависит от версии.
В общем - в .htaccess не работает установка mbstring.func_overload.. настраивайте локальную машину.
 
так проблема в том что я скачал версию .exe с их оболочкой для виндовс, и где что править непойму
 
так проблема в том что я скачал версию .exe с их оболочкой для виндовс, и где что править непойму
Так скачайте php.. если вы пытаетесь запустить виртуальную машину, то вам на форум битрикса прямо там все есть расписано подробно. Переносить инструкции я сюда не стану точно) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
как думаете что лучше установить 12,5 большой бизнес и обновить модули все вручную(кроме ядра), или установить 14 малый бизнес?
 
как думаете что лучше установить 12,5 большой бизнес и обновить модули все вручную(кроме ядра), или установить 14 малый бизнес?
Думаю что нужно определится с задачами магазина.. Но в общем 14й лучше. Но его надо обновлять. Ребята пишут все и пишут.. Выбор каждого.. Сравните редакции, посмотрите что есть в малом что просто в бизнесе.
 
Думаю что нужно определится с задачами магазина.. Но в общем 14й лучше. Но его надо обновлять. Ребята пишут все и пишут.. Выбор каждого.. Сравните редакции, посмотрите что есть в малом что просто в бизнесе.
Я сейчас на джумле, и она меня достала. Вот хочу перейти на битрикс. Но надо создать каталог программ. И не надо ставить корзину, на каждом товаре. Этого нету в 12,5 (Наборы и комплекты), а в 14 в малом бизнесе урезано все. Вот и сижу голову ломаю, или реально обновить с 12.5 модули и чтоб появились Наборы и Комплекты, или сидеть на 14 и искать варианты
 
Есть лицензия Битрикс малый бизнес, не продленная. Какие есть варианты для его обновления?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху