• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все продается через модуль "Интернет-магазин", для этого он и нужен. Чтобы продавать наборы - в модуле Интернет-магазин в соответствующей категории выберите не создать товар, а Создать другие типы товаров и выберите Создать набор.
Почему-то я уверен, что этот функционал доступен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Поправьте меня, если я не прав.
8walgS0X.png
 
Все продается через модуль "Интернет-магазин", для этого он и нужен. Чтобы продавать наборы - в модуле Интернет-магазин в соответствующей категории выберите не создать товар, а Создать другие типы товаров и выберите Создать набор.
что- то я не могу такое найти :(

Почему-то я уверен, что этот функционал доступен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Поправьте меня, если я не прав.
8walgS0X.png
Спб, теперь понятно


Установленная ревизия малый бизнес 14.06. Нужно сделать так: создать категории (это создал) в категориях создать товар (есть) поставить на них цены (но не продавать товар) тоесть цены должны быть, как бы для информации. Учета по складу не надо. Время от времени надо будит добавлять новым товар, выставлять на них тоже цены, но не продавать (товар). Как можно создать шаблон, и в него только добавлять товары.
 
Последнее редактирование:
Кто-то пользуеться видеоконфиренциями? если да то через что пользуетесь? и как настравивали. Я уже какой день пробую настроить BigBlueButton-081-VM и никак не получаеться
 
поставил нуллед Битрикс Управление сайтом.. на хост, ибо на локалке ставится не хочет, виснет на 47% добавление каталогов..
После установки не отображает изображения сайта+ стили ...
В инете есть похожая тема, но решения так и не нашел ..
 
Перечень торговых предложений ( цвет / размер ) - в демо версии битрикса есть... скачал вроде такой же версии но там такого нету... где оно включается?

и пункта меню нету: свойства торговыx предложений...
 
По сайту ничего не нашлось значит буду задавать вопрос тут.

нашел тут 1с кп, поставил, мучился, но поставил. получилось криво, проблемы с пхп и корректным отображением содержимого в некоторых местах на сайте.

может кто подскажет как настроить кп чтобы выглядел как битрикс24?

да, в шаблонах нашел шаблон Битрикс24 называется, но пытаюсь сохранить - ошибка, да и не особо то главная страница похожа на офБитрикс24, крива как то, всего пару элементов напоминают о нем.

Буду рад адекватным ответам, тоннам ссылок на мануалы(ПО ТЕМЕ, а не общие), видео и прочее тоже пойдет(англ яз не проблема).



если это имеет значение: 1С КП Версия: 12.5.1 стоит на виртуальном хостинге

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сейчас сайт вообще тупо белый
 
Последнее редактирование:
По сайту ничего не нашлось значит буду задавать вопрос тут.
нашел тут 1с кп, поставил, мучился, но поставил. получилось криво, проблемы с пхп и корректным отображением содержимого в некоторых местах на сайте.

может кто подскажет как настроить кп чтобы выглядел как битрикс24?

да, в шаблонах нашел шаблон Битрикс24 называется, но пытаюсь сохранить - ошибка, да и не особо то главная страница похожа на офБитрикс24, крива как то, всего пару элементов напоминают о нем.

Буду рад адекватным ответам, тоннам ссылок на мануалы(ПО ТЕМЕ, а не общие), видео и прочее тоже пойдет(англ яз не проблема).



если это имеет значение: 1С КП Версия: 12.5.1 стоит на виртуальном хостинге

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сейчас сайт вообще тупо белый
Скорее всего при установке какие-то косяки полезли или с хостингом что-то не так. Шаблон там изначально идет как в Битрикс24 и ничего особо настраивать не приходится. Я сколько раз не ставил каждый раз все корректно и с темой Битрикс24, без ошибок и прочего.
 
Скорее всего при установке какие-то косяки полезли или с хостингом что-то не так. Шаблон там изначально идет как в Битрикс24 и ничего особо настраивать не приходится. Я сколько раз не ставил каждый раз все корректно и с темой Битрикс24, без ошибок и прочего.
скачал с офф сайта, поставил у себя, щас заливаю на хост, помучаюсь кое с чем может получится норм. не знаю.. у меня несколько ошибок при инстале было, пришлось с пхп ковыряться. помочь с установкой не хочешь?)) а если хостинг.. что с ним не так может быть? MySQL php5.5 че ему еще надо?
 
пройдите полностью мастер установки решения. Выберите "б24".
Те ошибки, что вы сейчас наблюдаете от отсутствия на страницах компонент (мало переключить шаблон сайта, надо ещё и страницы подготовить) и от отсутствия данных в БД (инфоблоков с нужной структурой).
 
Поставил 14 версию, попытался импортировать из 12 каталог товаров, в итоге отображается главная картинка, а все остальные только висят в качестве миниатюр, при клике на них картинка не меняется. Кто-нибудь может подсказать, в чем дело?
b03697d9a15035d7ac629f488fbf7e9f7482dee9.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху