Уровни пользователей

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи, 15.04.2022, уровни доступа перенастроены, таблица находится на странице https://nulled.cc/pages/user-levels/ (просьба ознакомиться).

Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Разделы, которые не участвуют в подсчете количества сообщений пользователей

Уважаемые участники сообщества Nulled!
Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Уровень
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Условия перехода на след уровень
С момента регистрации должно пройти 24 часа+​
10+ сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней​
50+ сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней​
150+ сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней​
300+ сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней​
Возможности
Чтение форума​
+​
+​
+​
+​
+​
Просмотр тем​
+​
+​
+​
+​
+​
Осуществление поиска​
+​
+​
+​
+​
+​
Читать чат​
+​
+​
+​
+​
+​
Писать в чат​
-​
+​
+​
+​
+​
Написание сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Создание тем​
-​
-​
+​
+​
+​
Создание переписки​
-​
-​
+​
+​
+​
Редактирование подписи​
-​
-​
-​
+​
+​
Редактирование звания​
-​
-​
-​
-​
+​
Просмотр вложений в сообщениях​
-​
+​
+​
+​
+​
Голосование​
-​
+​
+​
+​
+​
Размещение сообщений в профиле​
-​
-​
+​
+​
+​
Просмотр профилей пользователей​
+​
+​
+​
+​
+​
Использование реакций​
-​
+​
+​
+​
+​
Редактирование и удаление своих сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Модерирование своих тем​
-​
-​
-​
-​
+​
Доступы к разделам
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Наши встречи​
-​
-​
+​
+​
+​
Приватные темы​
-​
-​
+​
+​
+​
РИПы​
-​
-​
-​
-​
-​
Совместные покупки​
-​
-​
-​
+​
+​
Программы​
-​
+​
+​
+​
+​
Базы​
-​
+​
+​
+​
+​
Рекламный раздел​
-​
+​
+​
+​
+​
Бесплатности и халява​
-​
+​
+​
+​
+​
Варезник - Скрипты​
-​
-​
+​
+​
+​
Варезник - Софт​
-​
-​
+​
+​
+​
Форумы социальных групп
-​
-​
+​
+​
+​

Level - 0

Возможности:
– Чтение форума
– Просмотр тем
– Осуществление поиска
– Читать чат

Запрет:
– запрет писать в чат
– Написание сообщений
– Создание тем
– Создание переписки
– Редактирование подписи
– Редактирование звания
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Размещение сообщений в профиле
– Просмотр профиля
– Использование кнопки "Мне нравится"

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Программы
– Базы
– Рекламный раздел
– Бесплатности и халява
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
– Писать чат
– редактирование и удаление своих сообщений

Запрет:
– Создание тем
– Создание переписки (во избежания выпрашивания ссылок из под хайда)
– Редактирование подписи
– Размещение сообщений в профиле
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II


Level - 2

Возможности:
– Создание тем
– Использование вложений
– Просмотр профилей пользователей
– Создание переписки

Запрет:
– Редактирование подписи
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)
– Скидываемся

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III


Level - 3

Возможности:
– Редактирование подписи

Запрет:
– Частично Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 150 сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней, присваивается Level IV


Level - 4

Возможности:
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 300 сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней, присваивается Level V
 
Последнее редактирование модератором:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #71
Если "архив" - это закрытая модераторами тема, но она доступна через поиск, то вообще всё норм. И я сейчас не о счётчике. А о возможности находить и просматривать старые темы, которые вовсе необязательно теряют актуальность со временем.
конечно не теряют, если вопрос решен, то тема просто закрывается во избежания рассусоливания ее посредством соплей неунывающих флудеров и заумных наборщиков постов.
 
Если "архив" - это закрытая модераторами тема, но она доступна через поиск, то вообще всё норм. И я сейчас не о счётчике. А о возможности находить и просматривать старые темы, которые вовсе необязательно теряют актуальность со временем.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот единственный известный мне архив на форуме. Я не знаю, видно ли тебе его содержимое или нет, но если нет, то скажу, что в него переносятся только темы из этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся раздела уже не актуальные или имеющие ответ и решение. Всё.

будет толковые модер в раздел ДЛЕ включю учет и пересчет.
Доктор Зло более чем адекватрен. Я открываю этот раздел сразу после верхних двух разделов по работе форума каждый раз как только попадаю на форум и ответы мои в этом разделе очень часты практически все мое время существования на форуме и текущий момент не исключение.
Если проблема только в этом то я думаю что можно включать счетчик. ИМХО естественно. Если есть конкретные проблемы - напиши в личку т.к. я там проблем особых давно не вижу уже - попробую их решить.

П.С. Гризу и модерам, кто может посмотреть содержимое:
 
...
у пользователя ninaO нет проблем )

О да... спасибо!

Это так здорово, когда можешь создавать темы, а не выискивать, куда можно приткнуть полезную вкусность, чтобы за это не забанили.

Поскольку я тусуюсь только в Читальне (ну, Мегафлуд - вааще святое!), то напишу свои размышления, может будет полезно:

1. Установить срок действия постов для создавшего их.

Иными словами, сам пост (если модератор сочтёт его полезным) может оставаться бесконечно, но для его создателя ввести срок, в течение которого пост будет учтён в общем количестве постов, например, 2 года.

К примеру, в июле 2010 года я запостила 30 постов. 1 августа 2012 года у меня автоматически из общего количества моих постов (720 o_O) вычитается 30 и реально я имею уже 690 постов.

Это, имхо, будет стимулировать юзверей постить равномерно, а не так, что в 2000 мохнатом году запостил - и спи потом спокойно, аминь.

Что скажет Водитель? Это возможно технически?

2. Запретить мусорить в Читальне ссылками, которые есть фри на любом варезнике.

Тут, конечно, очень много работы предстоит модераторам по мониторингу наиболее известных файлопомоек и торентов.


Сорри, но сама быть модером не могу - с сентября начинается учёба. Однако, чем могу - помогу.
:nina:

ЗЫ
Мне нравится мой смайл - вылитая я, только в молодости!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот единственный известный мне архив на форуме. Я не знаю, видно ли тебе его содержимое или нет, но если нет, то скажу, что в него переносятся только темы из этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся раздела уже не актуальные или имеющие ответ и решение. Всё.

Этот раздел я знаю.
Содержимое видно.
 
ВАЖНО!
Откройте Читальню для индексирования и поиска сторонними людьми. Поверьте, юзвери выкладывают вебинары и раздатки, которые хрен где найдёшь.
 
Вот только что появилась возможность писать сюда.. :) (спасибо модераторам в on-line ;))
...
Нуллед "растет" и улучшается, и ужесточаеться.. и это несоменно радует, т.к. это движение вперед (к идеалу :))
Очень надеюсь что мои "заслуги/полезность" будет верно пересчитана и будет восстановлен мой уровень доступа
...
Целиком и полностью поддерживаю очередной этап развития форума
...
А "флудеров/халявщиков/нытиков" нискока не жалко.. Лень с годами и так их "сожрёт"
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #78
вы все уже достали - в первом посте написано:
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.
Вы тупые или кто ?
 
  • Нравится
Реакции: neto
Все хорошо, кроме одного.
Сообщения, которые засчитываются со временем теряют актуальность и модераторы их просто удаляют.
Получается, что человек, который раньше активно писал полезную информацию, но потом попал в "творческий кризис" - его авторитет затухает.
Возможно, стоит подумать над тем, чтоб даже, когда сообщения удаляются они были за пользователем (например, если сообщение было полезно год, а потом его удалили). Не знаю, как дела обстоят с симпатиями если они были поставлены на удаленное сообщение.
Просто получается не приятная ситуация. Например, человек имел доступ к разделу рипы. Тут его сообщения порядно почистили и он уже никуда не имеет доступа. А ведь и не флудил, и темы когда-то искал чтобы толковое написать (а это все время). Не справедливо как-то. Это я не только про себя.
Также обстоит проблема и с хайдами. У пользователей сообщения убавляются, но хайды от это нифига со временем не страдают. Вот нафига кому информация 2007 года, где есть хайды под 1000?
Спасибо за внимание.
 
Также обстоит проблема и с хайдами. У пользователей сообщения убавляются, но хайды от это нифига со временем не страдают. Вот нафига кому информация 2007 года, где есть хайды под 1000?
Спасибо за внимание.
Смотря что под хайдом. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру на странице есть хайды 1500, но никому эта инфа и даром сейчас не нужна. Даже если бы был хайд 0, и то никто бы не скачивал. Но там может быть и авторский софт, который до сих пор имеет значение или прога скрипт с уязвимостью которая до сих пор эксплуатируется. Но не парьтесь на эту тему, я говорю сейчас реально полезные вещи лежат не выше чем под 600 хайдом, именно потому что было много деноминаций постов за последние годы. А выше, обычно досужие рассуждения, на общие темы.

А насчёт справедливо-несправедливо. Жизнь вообще несправедлива. Вот из Булгакова:
Только что человек соберется съездить в Кисловодск, – тут иностранец прищурился на Берлиоза, – пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет – поскользнется и попадет под трамвай!
 
Назад
Сверху