Уровни пользователей

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи, 15.04.2022, уровни доступа перенастроены, таблица находится на странице https://nulled.cc/pages/user-levels/ (просьба ознакомиться).

Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Разделы, которые не участвуют в подсчете количества сообщений пользователей

Уважаемые участники сообщества Nulled!
Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Уровень
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Условия перехода на след уровень
С момента регистрации должно пройти 24 часа+​
10+ сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней​
50+ сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней​
150+ сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней​
300+ сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней​
Возможности
Чтение форума​
+​
+​
+​
+​
+​
Просмотр тем​
+​
+​
+​
+​
+​
Осуществление поиска​
+​
+​
+​
+​
+​
Читать чат​
+​
+​
+​
+​
+​
Писать в чат​
-​
+​
+​
+​
+​
Написание сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Создание тем​
-​
-​
+​
+​
+​
Создание переписки​
-​
-​
+​
+​
+​
Редактирование подписи​
-​
-​
-​
+​
+​
Редактирование звания​
-​
-​
-​
-​
+​
Просмотр вложений в сообщениях​
-​
+​
+​
+​
+​
Голосование​
-​
+​
+​
+​
+​
Размещение сообщений в профиле​
-​
-​
+​
+​
+​
Просмотр профилей пользователей​
+​
+​
+​
+​
+​
Использование реакций​
-​
+​
+​
+​
+​
Редактирование и удаление своих сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Модерирование своих тем​
-​
-​
-​
-​
+​
Доступы к разделам
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Наши встречи​
-​
-​
+​
+​
+​
Приватные темы​
-​
-​
+​
+​
+​
РИПы​
-​
-​
-​
-​
-​
Совместные покупки​
-​
-​
-​
+​
+​
Программы​
-​
+​
+​
+​
+​
Базы​
-​
+​
+​
+​
+​
Рекламный раздел​
-​
+​
+​
+​
+​
Бесплатности и халява​
-​
+​
+​
+​
+​
Варезник - Скрипты​
-​
-​
+​
+​
+​
Варезник - Софт​
-​
-​
+​
+​
+​
Форумы социальных групп
-​
-​
+​
+​
+​

Level - 0

Возможности:
– Чтение форума
– Просмотр тем
– Осуществление поиска
– Читать чат

Запрет:
– запрет писать в чат
– Написание сообщений
– Создание тем
– Создание переписки
– Редактирование подписи
– Редактирование звания
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Размещение сообщений в профиле
– Просмотр профиля
– Использование кнопки "Мне нравится"

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Программы
– Базы
– Рекламный раздел
– Бесплатности и халява
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
– Писать чат
– редактирование и удаление своих сообщений

Запрет:
– Создание тем
– Создание переписки (во избежания выпрашивания ссылок из под хайда)
– Редактирование подписи
– Размещение сообщений в профиле
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II


Level - 2

Возможности:
– Создание тем
– Использование вложений
– Просмотр профилей пользователей
– Создание переписки

Запрет:
– Редактирование подписи
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)
– Скидываемся

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III


Level - 3

Возможности:
– Редактирование подписи

Запрет:
– Частично Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 150 сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней, присваивается Level IV


Level - 4

Возможности:
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 300 сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней, присваивается Level V
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю привязка к количеству постов слишком грубая штука.
Вот скажем я по симпатиям (по полезностям сообщений) уже легко могу быть в 4-ой группе.А по количество постов я в 3-ей.Флудить не хочется.Делать разрыв между количеством и качеством постов тем более.Да и уникальные вещи не каждый день могу выкладывать.
Думаю в приоритет лучше поставить именно симпатии.Хотя конечно это дело администрации.
Как компромисс можно сделать систему "или/или"
т.е у тебя либо большое количество постов,либо большое количество симпатий,а не симбиоз - иначе полезные люди которые что-то говорят "редко,но метко" начнут флудить для доступа к более высокому уровню и тут уж точно подзабьют на качество своих сообщений - ибо необходимое количество симпатий у них уже собрано.Получается борьба с флудом, приведёт только к флуду.
 
1. Установить срок действия постов для создавшего их.
Иными словами, сам пост (если модератор сочтёт его полезным) может оставаться бесконечно, но для его создателя ввести срок, в течение которого пост будет учтён в общем количестве постов, например, 2 года.
К примеру, в июле 2010 года я запостила 30 постов. 1 августа 2012 года у меня автоматически из общего количества моих постов (720 o_O) вычитается 30 и реально я имею уже 690 постов.
Это, имхо, будет стимулировать юзверей постить равномерно, а не так, что в 2000 мохнатом году запостил - и спи потом спокойно, аминь.
Что скажет Водитель? Это возможно технически?
т.е., если "человек" пишет один пост в день, то через, напрмер, 2 года ему придется писать по 2 поста в день, чтобы хоть как-то набирать количество сообщений(старые ведь перестают учитываться). А через 4 года - 4 поста(мало того - именно в разделе, где учитываются посты). Геометрическая прогрессия, епта :D

Я думаю привязка к количеству постов слишком грубая штука.
Вот скажем я по симпатиям (по полезностям сообщений) уже легко могу быть в 4-ой группе.А по количество постов я в 3-ей.Флудить не хочется.Делать разрыв между количеством и качеством постов тем более.Да и уникальные вещи не каждый день могу выкладывать.
Думаю в приоритет лучше поставить именно симпатии.Хотя конечно это дело администрации.
Как компромисс можно сделать систему "или/или"
т.е у тебя либо большое количество постов,либо большое количество симпатий,а не симбиоз - иначе полезные люди которые что-то говорят "редко,но метко" начнут флудить для доступа к более высокому уровню и тут уж точно подзабьют на качество своих сообщений - ибо необходимое количество симпатий у них уже собрано.Получается борьба с флудом, приведёт только к флуду.
Симпатии очень легко набираются в Мегафлуде, главное - вовремя "п*здануть" по теме, ну или демотиватор воткнуть. Разве за это стоит поощрять?
 
Симпатии очень легко набираются в Мегафлуде, главное - вовремя "п*здануть" по теме, ну или демотиватор воткнуть. Разве за это стоит поощрять?
В том,то и дело.
Флудануть можно и по разделам,а лайков насобирать в мегафлуде-полезный это будет участник? Нет,скорее паразитирующий.
Если борьба за качество,надо выключить кнопку "Мне нравится" в мегафлуде вообще,написать правила поощрений и давать звездюлей за ложные лайки.
Проще говоря помог со скриптом,дизайном,выложил нужную вещь-получи лайк (даже много если действительно решил адскую проблему многих юзеров)

Спетросянил - лайка не будет,а скорее штраф.Вот и мотиватор не петросянить,а говорить вещи по теме.Можно и кнопку сделать типа "Петросян!!!" которая будет наоборот понижать рейтинг.

Вообще симпатии можно переименовать в скажем репутацию, а кнопку "Мне нравится" в "Эта информация мне помогла"

Ну и в правилах прописать что за набор ложной репутации,как и за открытый хайд -ай-яй-яй по попке от модератора.
По идее,появитс стимул реально помогать.
Насколько это выполнимо и гемморно решать конечно администрации.
 
Pilot, имхо, такая тема уже поднималась тут, и что-то похожее было на античате. В случае ввода каких-либо ограничений на "спасибки"(на античате - репа) народ начинает кооперироваться и ставить взаимные лайки(+ в репу) - тогда уж точно толку будет 0 от таких симпатий.

З.Ы.: теперь на ачате репа учитывается только от юзеров, состоящих в группах :)
надеюсь, что на нулледе такого не будет.
 
Pilot, имхо, такая тема уже поднималась тут, и что-то похожее было на античате. В случае ввода каких-либо ограничений на "спасибки"(на античате - репа) народ начинает кооперироваться и ставить взаимные лайки(+ в репу) - тогда уж точно толку будет 0 от таких симпатий.

З.Ы.: теперь на ачате репа учитывается только от юзеров, состоящих в группах :)
А как эта схема на хабре сделана? может попробовать что-то похожее...

Кстати вопрос - а что с хайдами будет? Вроде раньше они мотивировали к общению.
А то получается набрал скажем 300 сообщений - открылись тебе РИПы - а там на каждом хайд от 500...
 
А как эта схема на хабре сделана? может попробовать что-то похожее...

Кстати вопрос - а что с хайдами будет? Вроде раньше они мотивировали к общению.
А то получается набрал скажем 300 сообщений - открылись тебе РИПы - а там на каждом хайд от 500...
Вот и стимул дальше тут общаться))
 
Вот и стимул дальше тут общаться))
Тогда я логики не понимаю вообще. т.е. мне нужно набрать 300 постов чтобы просто увидеть список тем и хайды в них? Какой смысл набирать тогда 300 постов? Я с нулём и с 300 не смогу ничего увидеть и обсудить (каков смысл обсуждать предмет,который под хайдом и ты толком не можешь им воспользоваться)
 
Тогда я логики не понимаю вообще. т.е. мне нужно набрать 300 постов чтобы просто увидеть список тем и хайды в них? Какой смысл набирать тогда 300 постов? Я с нулём и с 300 не смогу ничего увидеть и обсудить (каков смысл обсуждать предмет,который под хайдом и ты толком не можешь им воспользоваться)
А ты просто общайся, вообще не смотри где учитываются посты, а где нет. Я в рипы ваще не заглядываю, хоть они мне и доступны, мне интересны другие разделы форума. Если тебя интересуют конкретно рипы, то на этом форуме свет клином не сошёлся. Обсуждай там где можешь.
 
Ребят... заметил такую тенденцию, что именно старых пользователей возмущает новые тенденции и правила форума. Я отвечу за себя, за других говорить не стану. Да, бывает что темы, которые интересны ты их увидеть не можешь... так почему не отнести это к судьбе, ведь всё в жизни имеет смысл. Я в последнее время даже не смотрю на посты и их количество. Для меня больше доставляет удовольствие общение на форуме. Да в последнее время замечаю такое, что даже в разделе флуда, приваток и прочего, где посты не учитываются модераторы чистят (удаляют) сообщение, чтобы не засирать форум. Ну по началу меня это удивило, а потом я стал на это ровно реагировать. Ведь если Вы написали, то что всем понравилось, Вам сказали спасибо, но и пусть что удалили Ваш пост с 100500 симпатиями... Вам что Важнее кол-во набранных симпатий в статистике или кол-во людей по сути, которым Ваши слова оказались полезными? Поэтому присоедняюсь к мнению Сергея и предлагаю просто общаться, да даже чат для этого есть (хоть я там и редко) :beer::friends:
 
простое общение мегафлудит форум и разуканилизирует контент, это послыл тем кто уже засиделся без дела, есть масса интересных тем которыми можно и нужно заниматься, делиться опытом хотя бы ради того чтобы не терять квалификацию и быть в форме
 
Назад
Сверху