Уровни пользователей

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи, 15.04.2022, уровни доступа перенастроены, таблица находится на странице https://nulled.cc/pages/user-levels/ (просьба ознакомиться).

Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Разделы, которые не участвуют в подсчете количества сообщений пользователей

Уважаемые участники сообщества Nulled!
Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Уровень
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Условия перехода на след уровень
С момента регистрации должно пройти 24 часа+​
10+ сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней​
50+ сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней​
150+ сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней​
300+ сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней​
Возможности
Чтение форума​
+​
+​
+​
+​
+​
Просмотр тем​
+​
+​
+​
+​
+​
Осуществление поиска​
+​
+​
+​
+​
+​
Читать чат​
+​
+​
+​
+​
+​
Писать в чат​
-​
+​
+​
+​
+​
Написание сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Создание тем​
-​
-​
+​
+​
+​
Создание переписки​
-​
-​
+​
+​
+​
Редактирование подписи​
-​
-​
-​
+​
+​
Редактирование звания​
-​
-​
-​
-​
+​
Просмотр вложений в сообщениях​
-​
+​
+​
+​
+​
Голосование​
-​
+​
+​
+​
+​
Размещение сообщений в профиле​
-​
-​
+​
+​
+​
Просмотр профилей пользователей​
+​
+​
+​
+​
+​
Использование реакций​
-​
+​
+​
+​
+​
Редактирование и удаление своих сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Модерирование своих тем​
-​
-​
-​
-​
+​
Доступы к разделам
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Наши встречи​
-​
-​
+​
+​
+​
Приватные темы​
-​
-​
+​
+​
+​
РИПы​
-​
-​
-​
-​
-​
Совместные покупки​
-​
-​
-​
+​
+​
Программы​
-​
+​
+​
+​
+​
Базы​
-​
+​
+​
+​
+​
Рекламный раздел​
-​
+​
+​
+​
+​
Бесплатности и халява​
-​
+​
+​
+​
+​
Варезник - Скрипты​
-​
-​
+​
+​
+​
Варезник - Софт​
-​
-​
+​
+​
+​
Форумы социальных групп
-​
-​
+​
+​
+​

Level - 0

Возможности:
– Чтение форума
– Просмотр тем
– Осуществление поиска
– Читать чат

Запрет:
– запрет писать в чат
– Написание сообщений
– Создание тем
– Создание переписки
– Редактирование подписи
– Редактирование звания
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Размещение сообщений в профиле
– Просмотр профиля
– Использование кнопки "Мне нравится"

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Программы
– Базы
– Рекламный раздел
– Бесплатности и халява
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
– Писать чат
– редактирование и удаление своих сообщений

Запрет:
– Создание тем
– Создание переписки (во избежания выпрашивания ссылок из под хайда)
– Редактирование подписи
– Размещение сообщений в профиле
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II


Level - 2

Возможности:
– Создание тем
– Использование вложений
– Просмотр профилей пользователей
– Создание переписки

Запрет:
– Редактирование подписи
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)
– Скидываемся

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III


Level - 3

Возможности:
– Редактирование подписи

Запрет:
– Частично Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 150 сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней, присваивается Level IV


Level - 4

Возможности:
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 300 сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней, присваивается Level V
 
Последнее редактирование модератором:
За интернет ведь абонплата раз в месяц/день начисляется, а не заплатил единоразово за подключение и пользуйся до конца жизни?
Сравниваете, извиняюсь, *опу с пальцем.
А вот, к примеру, купил я машину :tut: и стоит она у меня в гараже, а я на ней не катаюсь Кому какое дело? Но если не катаюсь - не оплачиваю ни бенз ни страховку ни пр.
С точки зрения сайта справедливо было бы оставить, а с точки зрения подрастающего поколения? Те новички, которые приходят на форум и приносят полезные вещи, они не получили от старых тем ни какой пользы или получили очень мало, почему должны они делится с теми, кто когда-то давно что-то кому-то полезное сделал?
Потому что хотят увидеть хайд или просто поделиться, от доброты душевной.
 
А архивные темы вообще недоступны? Или просто не учитываются сообщения из них? Иногда в архивных темах можно и полезную информацию найти...
Да нет никакого "архива" для всего форума в который переносятся темы и перестают считаться. Есть по разделам некоторым, но там разницы нет от наличия темы в основном тренде или в архивном подразделе.
Я что-то вообще не понимаю, откуда взялся этот "архив" и страшилки с ним? Старые темы по мере возможности закрывались из-за своей неактуальности и во избежания жесткого некропостинга (например апнуть тему "срочно нужна помощ" 2-3 летней давности некоторая часть флудеров ой как любит) но и это все.
 
Угу.. мистика какая то... o_O

Плохие темы и сообщения - удаляются.
Не актуальные - закрываются.
Темы в которых сплошной флуд - переносятся в мегафлуд.
Дата создания темы, написания сообщения - значения не имеет!

Официальная версия Администрации
  • Отключены счётчики сообщений в некоторых разделах, это временная мера.
  • Когда в этих разделах будет налажен порядок (почищен флуд, офтоп и т.д) - счётчик включат, пересчёт сделают.
  • Когда в разделе появится активный модератор, который будет следить за чистотой и порядком - счётчик включат, пересчёт сделают.
Ответы на вопросы уже давным давно есть в теме, читайте внимательно, вникайте!

Эта тема создана для выявления багов в новой версии доступа к форума (которая связанна с группами пользователей).
Если кто-то заметил какое-то не соответствие, пишите об этом...

По моему всё понятно и доходчиво!

MONtrade, не пойму что тебя не устраивает с твоими параметрами... Не нужно флудить! Машины, вертолёты...

Напомню ещё раз для не внимательных:
Посты должны будут компенсироваться кое какими приятными нововведениями, всему своё время, наберитесь терпения!

И как уже ранее писал lift, если у кого то проблемы с доступом к своей теме, или своему хайду и т.п, пишите в лс модераторам, поможем.
 
Выскажусь и я, в целом данное нововведение это прорыв с той системы ранга пользователей, что была до этого момента но все озвучу свое мнение по поводу некоторых нюансов.
Думаю многие помнят такой отрывок из детского стихотворения а именно "Все профессии важны Все профессии важны" это относится как например к ninaO (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), sidxx55(когда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перебросили в варезник или отключили сообщения но потом вернули...) и так далее думаю это не единственные примеры просто то что вспомнил и нашел....

Есть предложение если такое технически возможно сделать коэффициентный расчет тоесть если это допустим "литература" то значимость постов можно поставить 1:0,5 допустим я не знаю опять же выше упомянутый раздел "как сделать" 1:0,2 и тут проблема решается сама собой, люди не будут бегать по разделам где есть учет сообщений и писать в тему или не в тему а модераторы после все это чистить и заниматься деспотизмом а также пользователи перестанут писать, что "как же также я старался старался а тут такое вот...."

P/S/ Отключение разделов (интересно на сколько возрастет активность в разделах Веб-дизайн, Windows, Поисковые машины, Юридические вопросы) или жесткий деспотизм (хотя иногда без него никак..) для наведение порядка это как война с верными мельницами....
 
Один из вариантов дальнейшего развития - скоро окажется что новую систему в нынешнем виде вводить не рентабельно - много правок вносить придется.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #66
какую еще новую систему ?
 
ну 5 ступенчатую).
если придется учитывать 1 фактор, другой - то изменений слишком много будет. да еще и подключать модератов для просмотра своего хайда, и тп. меня сие обошло - потому что мне дле не нужно было. а вот другим как?
 
Можно Левел-2 присваивать автоматом, при определённом стаже и/или определённом числе симпатий (типа 1 год + 50 симпатий) - тогда у пользователей типа ninaO проблем не будет. Либо сделать какой-то дополнительный уровень, типа левел-3, тоже по стажу и симпатиям, но с правами распространяющимися только на неучитываемые разделы..
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #69
ну 5 ступенчатую).
если придется учитывать 1 фактор, другой - то изменений слишком много будет. да еще и подключать модератов для просмотра своего хайда, и тп. меня сие обошло - потому что мне дле не нужно было. а вот другим как?
будет толковые модер в раздел ДЛЕ включю учет и пересчет.
5-ступенчетая система больше направлена на новичков чем на старых.
<-------------- добавлено через 30 сек. -------------->
Можно Левел-2 присваивать автоматом, при определённом стаже и/или определённом числе симпатий (типа 1 год + 50 симпатий) - тогда у пользователей типа ninaO проблем не будет. Либо сделать какой-то дополнительный уровень, типа левел-3, тоже по стажу и симпатиям, но с правами распространяющимися только на неучитываемые разделы..
у пользователя ninaO нет проблем )
 
Да нет никакого "архива" для всего форума в который переносятся темы и перестают считаться. Есть по разделам некоторым, но там разницы нет от наличия темы в основном тренде или в архивном подразделе.
Я что-то вообще не понимаю, откуда взялся этот "архив" и страшилки с ним? Старые темы по мере возможности закрывались из-за своей неактуальности и во избежания жесткого некропостинга (например апнуть тему "срочно нужна помощ" 2-3 летней давности некоторая часть флудеров ой как любит) но и это все.

Если "архив" - это закрытая модераторами тема, но она доступна через поиск, то вообще всё норм. И я сейчас не о счётчике. А о возможности находить и просматривать старые темы, которые вовсе необязательно теряют актуальность со временем.
 
Назад
Сверху