Ищу Темы для Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже замахался в Firebug, я не знаю, как вычислить, где идет правка категории, хочу вокруг рамку сделать, но где(?), не могу понять.
Дай ссылку проблемной странице и на скрине покажи что и где тебе нужно выравнять
 
Есть у кого-то тема вывода категорий
. Установил вывод товара flypage1. осталось категорию заменить. Не могу найти.
 
вывод категории virtuemart

Подскажете как поменять местами перечень подкатегорий и описание текущей категории. По умолчанию в начале выводится перечень подкатегорий, а потом описание текущей категории, а мне нужно наоборот. Подскажите файлик и правочку, а то я ковыряю categoryChildlist.tpl.php, но у меня не то, что-то получается.
 
Парни так у кого есть vamazing?
Так же интересует может кому то попадалась такоей flypage от vmjunction
вот пример
 
Дай ссылку проблемной странице и на скрине покажи что и где тебе нужно выравнять
Дайте решение, у меня тоже такая же проблемка.
Да и вообще возможно в рамках менять толщину и цвет рамки ?
 
Подскажете как поменять местами перечень подкатегорий и описание текущей категории. По умолчанию в начале выводится перечень подкатегорий, а потом описание текущей категории, а мне нужно наоборот. Подскажите файлик и правочку, а то я ковыряю categoryChildlist.tpl.php, но у меня не то, что-то получается.
*** скрытое содержание ***
Нашел ответ, если кому нужно вот:
За это отвечает файл browse_header_category.tpl.php, находящийся в \components\com_virtuemart\themes\default\template s\browse\includes.
Ищите там такой код:


и меняете их местами, то есть:
 
Ребят, у кого нить есть шаблон\тема под ВМ, в котором описание товаров переключается верхними вкладками (спецификация\связанные товары\обратная связь\...) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху