Ищу Темы для Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте шаблон Joomla VirtueMart - легкое что-нибудь в светлых тонах, не слишком навроченный.
Тема товары для женщин, спорт, похудение - всяко такое.
 
VMJ GenX! VirtueMart Theme

Ищу шаблон помогите найти у кого есть VMJ GenX! VirtueMart Theme
 
Реализация нескольких изображений там оставляет желать лучшего...
Вот как можно (опять ссылка на мое творение:(
Подскажи пожалуйста как в своем творении в карточке товаров и категориях реализовал breadcrumb начиная с главной?
 
Mr. Brightside, спасибо, обязательно сохраню для предков. Но у такого вида есть конечно свой недостаток, картинки должны быть сугубо строгого размера.
Berla, мрак ты требуешь, только ковырять сss. Из любого даже тёмного, можно сделать в светлых тонах.
 
То есть как простите? Какие размеры в html/css сконфигуришь - такие и будут)

Skyscraper - не могу ответить про breadcrumbs, перехакан он у меня как-то ещё с 1.1.3 версии виртуя, а вот как - не припомню :D
 
Оптимизация и шаблонизация Virtuemart

Есть у кого мануал или свои наработки по какому-нибудь структурному и последовательно созданию новых тем для Virtuemart?

Проблема в том, что пару раз переделывал сушествующие темы и постоянно сталкивался к хаотическому перебору папок-файлов-кода :(

Буду очень благодарен! :)
 
Есть у кого мануал или свои наработки по какому-нибудь структурному и последовательно созданию новых тем для Virtuemart?
Проблема в том, что пару раз переделывал сушествующие темы и постоянно сталкивался к хаотическому перебору папок-файлов-кода :(
Буду очень благодарен! :)
Я думаю здесь все разжевано до мелочей для создания собственного шаблона
 
  • Нравится
Реакции: Agel
Плагин Похожие товары Virtuemart

Подскажите плагин для вывода "Похожие товары" в магазине virtuemart.
 
вообще самое простое это взять какой нить сайт по типу

и выбрать там интернет магазины
шаблоны обычно делают с заточкой под компонент
и там уже подтачиваешь как тебе надо
 
ветка полезная да. практически все "сборки" и "шаблоны" под виртмарт особенно - грешат косяками в той или иной степени. сам в свое время намучился с jxtc_teqmart
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху