Ищу Темы для Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как уже выше говорил: через админку VirtueMart->Сonfiguration->site->“Thumbnail Image Width” и “Thumbnail Image Height” укажи свой размер. Там есть пункт "Включить динамическое изменение размеров для мини-изображения?" галочку поставь и все.
Для Категории товаров, так же в админке смотри VirtueMart->"Товары"->"Список категорий".
Мне нужну поменять высоту вот этой картинки
 
Мне нужну поменять высоту вот этой картинки
*** скрытое содержание ***
Блин, ты реально замучил, это другая! страница магазина. Спрашивал ведь, что есть карточка? Эту ссылку нафига надо было тогда давать :mad:

Надоело - разбирайся сам.
 
П****ц подкрался незаметно, но виден был издалека :-]

LovelyStore, как я понял, с сегодняшнего дня платный шаблон для вирта, все ссылки ведут сюда:



А за час до этого:

 
на днях реализовал еще одну более менее красивую идею вывода во флайпейдже дополнительных изображений товара.

Есть такой шаблон, о котором уже тут говорилось, а именно joomla xtc - kraftwerks. Можно посмотреть там в демке.

Причем делается всё стандартными средствами виртуя, кроссбраузерно. Рипается и кастомизируется на раз. Если кому будет сложно потом приведу нужный кусок кода (сейчас не могу, пишу с телефона).

Вообще возьму ка я и напишу мануал по всему этому.
 
Еще есть темы?

Добавлено через 1 минуту
так мануал будет или нет? Очень хотелось бы посмотреть
 
Что за некорректный вопрос: еще? Чем богаты тому и рады, точнее читай тему и бери тебе подходящий шаблон.

на днях реализовал еще одну более менее красивую идею вывода во флайпейдже дополнительных изображений товара.
Есть такой шаблон, о котором уже тут говорилось, а именно joomla xtc - kraftwerks.
Хоть какое-то разнообразие flypage. Шаблон хорош действительно, только не без недостатков, к сожалению передумал у себя использовать. В чем собственно трабл:
если юлозить мышкой по мини картинкам в описании товара, то в firefox и chrome верхняя иногда не меняется - застревает на какой-то одной сек. на 10 и потом отлипает, в safari и opera такого нет.
Кстати, если кто не знает, вот демо:

В дополнение к VM темам: почему-то flypage не всегда редактируют, смотришь тему для вирта, а тема flypage стандартная виртовская - приелось.
Предлагаю далее, если кто найдет flypage темы, то помечать именно flypage, а не просто: вот тема для VM зацените.

Добавлю еще 5 копеек в тему по случаю, попался мне сайтец (так получилось, что еще его не упоминали), где вполне за приемлемую цену можно приобрести flypage темы:
 
Не соглашусь по поводу педалей в Firefox/Chrome... У меня были такого рода проблемы, но только в связке с остальной криво-инвалидной версткой, после адаптации проблемы улетучились)

Есть ещё одна забавная реализация. Beagler с joomlaforum.ru сделал сайтеГ



Кручу его на выдачу кода вместе с остальнымі :)

З.Ы. Хотя он говорит, что тенденцию и так увидеть можно да воспроизвести, может кто попробует?) Вот и будет у нас тут уже и разнообразие Flypage :D
 
Может чуть чуть и не в тему. А сколько приблизительно будет стоить установка и настройка шаблона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху