"Свиной вирус" (H5N1) сотрёт человечество с лица Земли ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначало был птичий грипп, потом коллайдер, теперь свиной... Ктулху не ожидается к ужину?:D

а если коллайдер снова запустят, мне его снова поламать или пусть работает?)
 
Я думаю вопрос лучше задать так "что первым сотрёт человечество с лица Земли птичий, свиной ..., понос или желотуха?":)
 
Время есть и остаётся главным судьёй
 
Конца света не будет? Точно-точно?

Настораживают всё более усиливающиеся уверения со стороны "сильных мира сего" о том, что конца света в связи с H5N1 не будет...

Вот точно-точно... Не будет...
... И кризис вот-вот закончится. Точно-точно :yahoo: !!!

Все уверения однотипны:
"... Новому гриппу вскоре может быть присвоен наивысший по Международной шкале уровень угрозы. Этого не исключает руководитель Всемирной Организации Здравоохранения Маргарет Чен. Впрочем, она заметила, что это отнюдь не означает приближение конца света. Речь идёт о сигнале, прежде всего, для служб здравоохранения, которым следует усилить контроль. Об этом глава ВОЗ сказала в интервью гонконгской газете "Синдао Жибао"."

И новые поводы для увольнения с работы появились, веские такие... У-У-Ууууу....

"Как сообщает Agence France-Presse, поводом к увольнению Иржи Длабажа, сотрудника крупнейшей в Чехии телекомпании "Нова", послужило видео, размещенное журналистом на персональном блоге.
В видеоролике Длабажа спрашивает пятерых коллег по работе, над чем те в последнее время трудятся.
Журналисты в ответ начинают издавать характерные звуки, подражая свиньям; затем имитировать звуки, издаваемые свиньями, начинает и сам Длабажа.
Директор телеканала Петер Дворжак усмотрел в таком поведении Длабажи серьезное нарушение журналистской этики и распорядился уволить провинившегося журналиста. При этом он особо отметил, что ролик был снят "в рабочее время и на рабочем месте".


Что дальше?
Поводом для чего ещё может стать вирус H5N1?

Стра-а-а-ашно
:bh:
 
"Как сообщает Agence France-Presse, поводом к увольнению Иржи Длабажа, сотрудника крупнейшей в Чехии телекомпании "Нова", послужило видео, размещенное журналистом на персональном блоге.

а ведь не зря предупреждают - прячьте ссылки под hide! :)
доигрался парниша, забанили на работе. :D
 
А мне кажется, что это все делается не без помощи военных, с их разработками бактериологического оружия. Испытывают на людях новый вирус вот и все.
 
Настораживают всё более усиливающиеся уверения со стороны "сильных мира сего" о том, что конца света в связи с H5N1 не будет...

Вот точно-точно... Не будет...
... И кризис вот-вот закончится. Точно-точно :yahoo: !!!

Все уверения однотипны:
"... Новому гриппу вскоре может быть присвоен наивысший по Международной шкале уровень угрозы. Этого не исключает руководитель Всемирной Организации Здравоохранения Маргарет Чен. Впрочем, она заметила, что это отнюдь не означает приближение конца света. Речь идёт о сигнале, прежде всего, для служб здравоохранения, которым следует усилить контроль. Об этом глава ВОЗ сказала в интервью гонконгской газете "Синдао Жибао"."

И новые поводы для увольнения с работы появились, веские такие... У-У-Ууууу....

"Как сообщает Agence France-Presse, поводом к увольнению Иржи Длабажа, сотрудника крупнейшей в Чехии телекомпании "Нова", послужило видео, размещенное журналистом на персональном блоге.
В видеоролике Длабажа спрашивает пятерых коллег по работе, над чем те в последнее время трудятся.
Журналисты в ответ начинают издавать характерные звуки, подражая свиньям; затем имитировать звуки, издаваемые свиньями, начинает и сам Длабажа.
Директор телеканала Петер Дворжак усмотрел в таком поведении Длабажи серьезное нарушение журналистской этики и распорядился уволить провинившегося журналиста. При этом он особо отметил, что ролик был снят "в рабочее время и на рабочем месте".


Что дальше?
Поводом для чего ещё может стать вирус H5N1?

Стра-а-а-ашно
:bh:

1. H5N1 - птичий грипп, аля атипичная пневмония, а "свинной грипп", или вернее сказать его мутация имеет штам H1N1

2. Панги Мун, председатель ООН, вчера заявил, что пандемия миру не грозит, уровень безопасности не будет поднят до 6 планки (самый высокий уровень опасности), вирус гриппа пошел на спад
 
Вы такой внимательный...

Настораживают всё более усиливающиеся уверения со стороны "сильных мира сего" о том, что конца света в связи с H5N1 не будет...

1. H5N1 - птичий грипп, аля атипичная пневмония, а "свинной грипп", или вернее сказать его мутация имеет штам H1N1

Ваше внимание к моему сообщению приятно :ah: ...
... я благодарна Вам за уточнение... Вот искренне!

Жаль, что ТС "повезло" меньше:

"Свиной вирус" (H5N1) сотрёт человечество с лица Земли ?
Кто что думает ?Такое возможно ?Кто незнает что это такое - См. новости.

:p
2. Панги Мун, председатель ООН, вчера заявил, что пандемия миру не грозит, уровень безопасности не будет поднят до 6 планки (самый высокий уровень опасности), вирус гриппа пошел на спад

О, Burunduk1982 !!!
Сегодня ночью я, наконец-то, усну... спокойно...
И снится мне будут не свиньи, не птички, а ... (ну, неважно :ah:)

:ay:
 
Да это тока в Мексике если сейчас запретить ввоз мяса из всех стран то всё будет нормально..
 
Ваше внимание к моему сообщению приятно :ah: ...
... я благодарна Вам за уточнение... Вот искренне!

Жаль, что ТС "повезло" меньше:

:p
Я просто уточнил, чтобы не было еще большей путаницы, чем уже существует ;)

О, Burunduk1982 !!!
Сегодня ночью я, наконец-то, усну... спокойно...
И снится мне будут не свиньи, не птички, а ... (ну, неважно :ah:)

:ay:
Я могу только порадоваться за вас... Вот искренне! :p

Да это тока в Мексике если сейчас запретить ввоз мяса из всех стран то всё будет нормально..
под ввозом мяса, вы подразумеваете переезды живых людей? Т.к. до сих пор, основным источником опасности вируса являются его основные переносчики :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху