"Свиной вирус" (H5N1) сотрёт человечество с лица Земли ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ninaO,прошу не наглеть и общаться нормальным образом,показывая хоть чуточку уважения к окружающим.Не надо ставить себя выше всех.
 
не так страшен грипп как его малюют:-]
 
ninaO,прошу не наглеть и общаться нормальным образом,показывая хоть чуточку уважения к окружающим.Не надо ставить себя выше всех.

а что вам ninaO сказала такого обидного или в чем проявила неуважение к участникам темы? Все в рамках правил и этических норм :) если вас задело то, что ninaO привела цитату вашего сообщения, то я уверен, что этим она лишь хотела мне сказать об ошибке, которую скопировала из вашего сообщения и всего-то. Следовало бы вам извиниться за наезд :smmne: но ваше право... :D
 
Отходите от тема =/
Я вот простыл что-то, надеюсь это просто простуда. Говорят в Питере лаборанты уже выявили лекарство от этого вируса, но это всего лишь говорят. Надеемся, что это правда, а не слухи.
 
Отходите от тема =/
Я вот простыл что-то, надеюсь это просто простуда. Говорят в Питере лаборанты уже выявили лекарство от этого вируса, но это всего лишь говорят. Надеемся, что это правда, а не слухи.

вы не ходите к врачу. Переболеете, будите дальше жить со спокойной душой, не зная, что переболели "свинным гриппом". Умрёте, тоже не узнаете, что от "свинного гриппа" и душе будет спокойней ;)
 
Простите зеркало, что подвернулось...

ninaO,прошу не наглеть и общаться нормальным образом,показывая хоть чуточку уважения к окружающим.Не надо ставить себя выше всех.

а что вам ninaO сказала такого обидного или в чем проявила неуважение к участникам темы? ...
она лишь хотела мне сказать об ошибке, которую скопировала из вашего сообщения и всего-то. Следовало бы вам извиниться за наезд :smmne: но ваше право... :D

Всё так и есть...
Простите LIFE !!!
Невольно Зеркалом для Вас я послужила...

:thenks:


ЗЫ

Последние новости:
"Всемирная организация здравоохранения подтвердила 1516 случаев заболевания гриппом H1N1 в 22-х странах мира. Подтверждена гибель 30-ти человек. В заявлении ВОЗ подчеркивается, что употребление в пищу свинины, приготовленной в надлежащих условиях и подвергнутой тщательной обработке, не несет риска заражения."
 

Я не этого добивался.Надо просто обдумать и ничего не писать.:ah:


Последние новости:
"Всемирная организация здравоохранения подтвердила 1516 случаев заболевания гриппом H1N1 в 22-х странах мира. Подтверждена гибель 30-ти человек. В заявлении ВОЗ подчеркивается, что употребление в пищу свинины, приготовленной в надлежащих условиях и подвергнутой тщательной обработке, не несет риска заражения."

Я же говорил :p
 
ешьте травку и долой свинину! и все живы будем:D
 
ешьте травку и долой свинину! и все живы будем:D

ага, и Ваш организм будет забит до отказа ленточными червями и множеством возбудителей других серьезных инфекций :D Всетаки наш кишечник имеет значительные отличия от кашиечника крупнорогатого))

На счет обработки мяса свинины... это касается любого мясного продукта, да и любого продукта в целом, т.к. возбудитель может быть занесен абсолютно на любой продукт питания.
 
Ура!
Эпидемия свиного гриппа идет на спад. Так, 2 мая в мире зарегистрировано 295 случаев, 3 мая – 198, 4 мая – 134.

Собираетесь в отпуск? Имейте в виду:
При выборе страны для отдыха нужно учитывать, что в Канаде выявлено 55 случаев свиного гриппа, в США – 60, в Испании – 14.

Инструкции - даны!
На днях состоялось селекторное совещание с регионами главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко. Говорили о свином гриппе.
В целом, страна готова принять меры, если будут выявлены подозрительные случаи. В Москве в эти дни с подозрением на свиной грипп были госпитализированы и изолированы 7 человек, диагноз не подтвердился.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху