Информация Store Manager for Prestashop

Господа, а версией 2.17 никто не поделится?
Приспросись (или может он сам обратит внимание на твой пост) у
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уверен на 99,9% что в его могучей коллекции есть вся линейка, от самой первый Престы, до последний v2.21.1, которые с стабильным постоянством он выкладывает на форуме, за что соответственно благодарность. :friends:
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь пробовал триальную версию, остановить время сторонними программами ?
 
Привет! подскажите плиз как убрать эту ошибку? возникает при синхронизации проги с БД сайта.
кажется на сайте что то пофиксить нужно....
 

Вложения

  • 12345.png
    12345.png
    136,9 KB · Просмотры: 53
Вопрос по поводу Prestashop store manager. У меня сайт на русском и латышском языках, так вот при обновлении информации, в самом store manager названия товаров, категорий показываются крякозябрами, а после загрузки на сайт оказывается, что
что названия, описания товаров, подвергшихся редактированию, теряют знаки (было mēbeles, стало m?beles).
Помимо этого заметил, что слетают некоторые переводы пользовательской и адмнистраторской частей сайта.
Что это такое и как с этим бороться?
 
Привет! подскажите плиз как убрать эту ошибку? возникает при синхронизации проги с БД сайта.
кажется на сайте что то пофиксить нужно....

Проще будет удалить этот товар и создать новый - судя по всему ругается на дубликат в поле id_product
 
гараж пк около сотни. Просто после работы качаю и ставлю на пк, а потом перегоняю лицензию себе. Пробовал ломать - геморно. Не могу допилить кряк. Всегда что-то да не работает. Вырезал прямо с exe.

Добрый день подскажите как вытащить лицензию ? парк имеется )
 
Что-то у меня с RunAsDate не получилось... С ним Store Manager сразу вылетал с сообщением об ошибке. Версия professional 2.20.1.1303. Может, там уже защиту поставили.
Продолжение:
Ошибочно запускал RunAsDate x64 (Windows 7 x64). Запустил RunAsDate x86 (1.20). Установил Professional Edition, серийник от trial и дату примерно посредине триального периода. Сам триал закончился в декабре. Один раз сработало. Сегодня уже не работает, серийник слетает, пишет, что период закончился, какую дату не ставь...
Кстати, кто подскажет, какие галочки ставить в RunAsDate?
 
Вчера нашел ломаную версию 2.4.1 но она работает с PS до 1.5 весрии ((
 
Назад
Сверху