Информация Store Manager for Prestashop

Вчера нашел ломаную версию 2.4.1 но она работает с PS до 1.5 весрии ((
У меня 2.4.1 работает с PS 1.6.1.4. Новые версии, конечно, поинтереснее, функций больше. В идеале для работы без глюков версии дистрибутива и крякнутого exe-шника должны совпадать (2.4.1). Если ставить на чистый комп без остатков предыдущих установок Store Manager, то с русификацией тоже проблем нет.
 
Доброй ночи!
Я так понимаю, это последняя ломанная версия на этом форуме?
Я бы обрадовалась если б и 2.17 ктот поделился...

У меня 2.4.1 работает с PS 1.6.1.4. Новые версии, конечно, поинтереснее, функций больше. В идеале для работы без глюков версии дистрибутива и крякнутого exe-шника должны совпадать (2.4.1). Если ставить на чистый комп без остатков предыдущих установок Store Manager, то с русификацией тоже проблем нет.
У меня и 2.4.1 и с 1.6.1.1 и с 1.6.1.3 работает кривовато... Экспорт делает кривовато но не критично, а при импорте периодически остатки товара слетают плюс нету комбинаций и картинки не грузит :(
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, там официальный дистрибутив.
Вы же вроде выкладывали тут ломанные версии? Подскажите, какая последняя ломанная версия? А то сложно понять где дистрибутив, где ломанная.
 
Вы же вроде выкладывали тут ломанные версии?
Я выкладывал только официальные дистрибутивы с рекомендациями, как обойти защиту программы с помощью настроек брандмауэра. Но все предыдущие посты удалил модератор из другого раздела.
Рекомендации были такие:
 
Пользуюсь пробной версией 2.21.1 уже два месяца и всего хватает, только письмо они мне написали, что могут скидку в 50 бачей предложить и всё, срок действия закончится - снова переустановлю. Вообще добрые ребята.
 
До чего народ ленивый пошел, ничего читать не хочет и пользоваться поиском тоже, лишь бы скорей жмякнуть кнопку "Зарегистрироваться" и вопрос задать. Все ответы на вопросы есть на последних максимум 10-20 страницах.

-Какая последняя бесплатная взломанная версия???
Последняя взломанная версия за БЕСПЛАТНО это 2.15.2. Выкладывалась несколькими страницами ранее.
Но вот еще раз для ленивых:

Набрать 30 сообщений не так сложно, где их набрать? Ну можно людям например помочь в темах с ответом на их вопросы в любом разделе в котором вы разбираетесь.

-Как работать с 2.15.2 версией и загружать картинки в prestashop 1.6.1.2++ ?
Читайте README идущим в комплекте.

-Но, но, ведь это старая версия!!111 Где блин новая, где бесплатно скачать??!!!11111
Нигде. 2.15.2 вышла в конце 2014 года. После этой версии на данный момент разработчиками выпущено (ВЫПУЩЕНО официальных версий, а не взломанных и доступных для скачивания) новых версий, в большинстве из которых разработчики исправляли ошибки, которые и сами наделали в новых версиях (в 2.17 версии) введя новую систему отслеживания триал ключа и т.д.
Изменения после 2.15.2 вы можете прочитать на официальном сайте набрав в google: "prestashop store manager" и решить для себя, нужны ли вам эти изменения, что произошли в следующих версиях. Для большинства людей изменения в новых версиях не предоставляют вообще никакого интереса и ими мало кто пользуется.


-Когда будет бесплатно другая версия?!!!!
Когда человек умеющий ломать современные протекторы , вдруг захочет создать свой магазин на prestashop , найдет эту программу полезной для себя, взломает и поделится ссылкой на нее. Если вам лень читать и пользоваться поиском, то почему кто-то незаинтересованный в использовании prestashop store manager должен ломать все новые версии и выкладывать их тут?

P.S. Короче читайте последние 20 страниц и найдете всю информацию, как и что.
 
Последнее редактирование модератором:
А где можно получить подробный мануал по такому чудо инструменту как Store Manager? Заранее благодарю!
 
Назад
Сверху