Информация Store Manager for Prestashop

Подскажите, а импорт через store manager поддерживает Комбинации и сопутствующие товары?
Есть вообще какой то мануал о программе (желательно на русском), чтобы понимать её функционал?
Мануал легко можно найти в Ютубе. Можно найти и в яндексе поиском. Достаточно набрать там Store Manager. Если не найдешь пиши в личку кину тебе ссылки.
 
Так ведь демка ведь Professional version вроде, без ограничений? Не ткнете носом, где можно продлить триал?
Собственно вот:
Если проапгрейдил железо, то скачивай с оф сайта триал версию, замораживай дату запуска store manager программой RunAsDate и наслаждайся. Главное не обновляться и не сносить, запускать ярлыком созданным RunAsDate. Проверено лично
А дальше уже чуть погуглить по RunAsDate и всё станет понятно.
 
Собственно вот:

А дальше уже чуть погуглить по RunAsDate и всё станет понятно.

Что-то у меня с RunAsDate не получилось... С ним Store Manager сразу вылетал с сообщением об ошибке. Версия professional 2.20.1.1303. Может, там уже защиту поставили.
 
Здравствуйте. Подскажите как с помощью этой программы удалить картинки так, что бы они удалились и из папки img/p. Товаров 8000 картинок 500000 Если удаляю товар с помощью программы то картинки все равно остаются. Или может модуль подскажите.?
 
Фигня какая-то, не могу победить. Создаю в СМ товар, или категорию, нажимаю "отправить на сервер" - все заливается нормально. Начинаю импорт из экселя в локальную базу, все проходит успешно, в локальной базе все отображается верно. Нажимаю "отправить на сервер", пробегает первый этап, за ним второй и случается затык - выскакивает окошко "произошли следующие ошибки..." и пустое окно, только кнопка ОК. Никто не сталкивался? Соединяюсь через мост.
ps.PNG
 
Собственно вот:

А дальше уже чуть погуглить по RunAsDate и всё станет понятно.
Подтверждаю, метод рабочий, скачал последнюю версию с офф. сайта и теперь у меня вечная демка на 30 дней.
 
Подтверждаю, метод рабочий, скачал последнюю версию с офф. сайта и теперь у меня вечная демка на 30 дней.
ох, спасибо тебе!

ребят подскажите, хочу переехать на престашоп с другого движка. сайты физически находятся на одном хостинге. подойдет ли мне Store manager для таких целей. читал много проблем с картинками при переносе. как лучше поступить? стор менеджером выгружать или можно вручную скопировать на новый движок.
 
Да была бага, но Кибер после её поправил, все стабильно работает, версия v2.20.1 (build 1303) !
Поделитесь плз лоадерм к версии 2.20, у меня лоадер от версии 2.19, так что думаю ключи Кибера подойдут и на лоадер 2.20
 
А как сейчас с кибером связаться, форум то уже не работает?
 
Назад
Сверху