Информация Store Manager for Prestashop

Подскажите пожалуйста, демка привязывается к компьютеру или и к серверу магазина тоже? Если я 30 дней поюзаю ее на одном компе, потом 30 на другом, но при этом управлять буду одним сайтом... будет работать?
 
И еще вдогонку вопрос. Наш магазин вот-вот будет готов, но его еще доделывают. МОгу ли я не теряя времени, скачать store manager и начать пока заполнять базу товаров? А потом соединиться с сервером и залить ее туда?
 
По поводу картинок: очень схожая ситуация - зависания после определенного количества картинок, была вызвана настройками на стороне провайдера (cloudways) который, в целях безопасности, блокировал доступ после выявления чрезмерной активности. Решило проблему добавление IP в whitelist, то есть явно указать, что при большом количестве задач с этого IP блокировать ничего не нужно.
Все это справедливо при условии, что ваш prestashop manager исправен, до определенного момента кряк от кибергода просто вешал его в процессе загрузки картинок(access violation).
PS: Версия 2.19.7 (1273), 4000 товаров из них 2000 вариативных(5-7 вариаций)
У меня версия 2.20.1 (1303) от Кибергода, там ошибка access violation уже не выскакивает.
Но вот с хостингом по вашему способу совладать не получилось. Использую Beget - у них нет возможности из ЛК добавить ip в whitelist или вроде того, списывался с поддержкой - сказали, что ip из моего диапазона не блокировались и скорее всего проблема не в этом.
Может отмаза конечно, но если у кого-то есть еще мысли как решить проблему - пишите, думаю все будут благодарны)
 
Последнее редактирование:
И еще вдогонку вопрос. Наш магазин вот-вот будет готов, но его еще доделывают. МОгу ли я не теряя времени, скачать store manager и начать пока заполнять базу товаров? А потом соединиться с сервером и залить ее туда?
Без соединения с сервером программа вообще работать не будет. Но если у вас уже идут доделки по верстке или настройке модулей и программеры не восстанавливают постоянно бд из бекапа из-за своих косяков, то почему бы сразу не грузить товары в свой магазин, если конечно он уже где-нибудь на хостинге живёт?
Или можете развернуть у себя на компе или на хостинге чистую престу, добавить туда товары, потом выполнить экспорт и импорт уже в рабочий магазин после того, как его доделают.

P.s: Демка привязывается к компу, если полистать эту тему, то можно найти решение как пользоваться ей больше 30 дней. Минус в том, что импорт возможен максимум 2000 товаров.
 
кто знает с помощью массового модификатора, как сделать чтоб не показывался на сайте артикул товара (не путать с артикулом поставщика).
 
кто знает с помощью массового модификатора, как сделать чтоб не показывался на сайте артикул товара (не путать с артикулом поставщика).
А где он показывается? В стандартной теме вроде как только артикул поставщика. А так проще посмотреть какой id или класс на этом поле и прописать для него в css display:none.
 
Подскажите, а импорт через store manager поддерживает Комбинации и сопутствующие товары?
Есть вообще какой то мануал о программе (желательно на русском), чтобы понимать её функционал?
 
Подскажите, пожалуйста, как можно и можно ли вообще в Store Manager (или каким-либо другим способом) корректировать ошибочно забитый адрес доставки заказа у клиента. Пока ничего не могу придумать ((
 
Без соединения с сервером программа вообще работать не будет. Но если у вас уже идут доделки по верстке или настройке модулей и программеры не восстанавливают постоянно бд из бекапа из-за своих косяков, то почему бы сразу не грузить товары в свой магазин, если конечно он уже где-нибудь на хостинге живёт?
Или можете развернуть у себя на компе или на хостинге чистую престу, добавить туда товары, потом выполнить экспорт и импорт уже в рабочий магазин после того, как его доделают.

P.s: Демка привязывается к компу, если полистать эту тему, то можно найти решение как пользоваться ей больше 30 дней. Минус в том, что импорт возможен максимум 2000 товаров.

Так ведь демка ведь Professional version вроде, без ограничений? Не ткнете носом, где можно продлить триал?
 
Назад
Сверху