Скрипт тизерной сети

не получается восстановить дамп базы, кто-то знает как устранить ошибку?

Может кто-то уже полностью исправил скрипт?Если кто поделится в личку, после успешного тестирования баксов 10 дам ))
 
Может у кого-то еще есть скрипт STG 2.0 на продажу? А то в аську до автора не могу достучаться ....
 
Чёт больше на рекламу смахивает.......
 
пожайлуста выложите ссылку без хайда))
просто нехочу получить бан за флуд набирая посты:(
 
Может у кого-то еще есть скрипт STG 2.0 на продажу? А то в аську до автора не могу достучаться ....

Не рекомендую покупать этот скрипт, впрочем это написано в этом топике.
 
Какие именно скрипты нужны есть:
AdQuick 2.1 русская но на PayPal(Баннеры, Pop-up, текстовая рекламма
возможность работы с гео зонами и ключевыми словами)
Pop-up партнёрочка есть полностью русская без глюков работает на wm
Есть уже почти рабочая STE 2.0 почему почти потомучто не хватает одного php файла и я даже не знаю о чём он но скрипт иногда ругаеться требует но функционал полностью рабочий и протестирован
Кому что надо стучите isq (487 030 один три ноль)


покупал и декодил для себя adquick_2_2_2. может кто то и оценит, есть русик небольшой! В работе заметил косяки, теперь думаю как бы 2.2.3 заполучить)

 
Готов помочь проекту! Хочу тизерную сеть =) Что надо делать? Финансово не помогу, разве что разработкой нового функционала или пр..
 
workcherepovec, скажи, видел ли ты версию STE 2.3? Какие у неё отличия от 2.0 ? Если у тебя такая имеется, то я могу приобрести за отдельную плату. Стучи в асю: 402814915
 
Тоже ищу скрипт тизерной сети, перерыл половину интернета, ничего толкового не нашел. За 50$ конечно не рассчитываю что-то купить дырявое, но хотелось бы что-то нормальное что бы можно было долатать самому :(
 
STE

По поводу STE 2.3 Это небольшая доработка предыдущей версии в ней исправлены некоторые баги постоянная ссылка на действующий скрипт тизерной сети Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся связаться можно по аське 296 084
 
Назад
Сверху