Скрипт тизерной сети

тизерка

Так есть ли в паблике скрипт тизерной сети ste 2.3?
 
есть хотябы 2.2 или 2.0 версия в паблике? только рабочая
 
кто покупал скрипт медиановости откликнитесь как он? автор его уже за 1300р продает
 
кто покупал скрипт медиановости откликнитесь как он? автор его уже за 1300р продает

Он по прежнему нормально, отзывы и покупатели с этого форума есть в этой ветке.
Но только для своих сайтов, не для паблик сети. По одной простой причине. Продано за все время достаточно много копий, код открытый и конечно при желании в открытом коде всегда можно найти уязвимости.
Когда скрипт продавался по цене 500 потом 300$ мы еще занимались доработками, в частности была дописана партнерка и античит. Но сейчас он продается по смешной цене, как есть Со своими обязаностями он справляется на все 100% и очень удобен для объединения своих сайтов и слива трафика с них по своим тизерам, на партнерки и платники. Можно отслеживать все клики и стр сайтов.
Для паблик сети он уже не подходит однозначно.
 
Покупал скрипт медиановости больше года назад, еще по цене около 100 у.е.
Скрипт работает хорошо, жаль функционал маловат, нет тематических и таргетинговых настроек и т.д.
Если б его еще допилить, цены бы не было.
Но главное его достоинство, что он работает без глюков и для своих сайтов более чем удобен.
 
Может кто подскажет как посмотреть админку скрипта Медионовости, хочу перед покупкой глянуть.
 
Просто зарегистрируйтесь и напишите свой Логин в ICQ , поставлю админский доступ для ознакомления.
 
Nika+ я так понимаю Вы разрабочик скрипта медиановости?
 
Nika+ я так понимаю Вы разрабочик скрипта медиановости?

Скорее полноправный владелец скрипта. Конкретно я не программист. Хотя на форуме Nulled думаю мало кого интересуют авторские права))

Но так, для справки, несколько лет назад(2008г) мной была выкуплена тизерная сеть Медиановости со всеми правами на скрипт и домен за 1000$
Гораздо позже, когда эта тема стала мне не интересна, скрипт начал продаваться и ушли в паблик первые копии.
 
Назад
Сверху