Скрипт тизерной сети

Ну что попогло кому или если что у мну исчо аналог гугловскому adwords есть
Спасибо конечно, Дружище! Но, скрипты править и править :) Ставил попундер-партнерку, там с кодировкой траблы в базе...сразу не посмотрел (половина БД в cp1251, а половина в utf-8) поэтому весь контент сайта стал вопросиками (??????????????????????) Но это РЕШАЕМО!!! Можно поделиться Адвордсом?:ay: ...правда если Он РУССКИЙ???....в "эскимсо" - (это когда скрипт ЛЕВОЙ НОГОЙ напечатан) Я не соображаю :nezn:
 
Собственно если нужно доработка то я могу занятся им,но ничего не обещаю,я посмотрю скрипт и оценю,если он качественный то попытаюсь доделать и дополнит.Все фиксы буду выкладывать,те кто думает что эт халявшина,могу сказать что сам бы скинуля,но вот опаздал и увидел пост только сейчас.В ПМ.
 
Двиган не мой ситуация примерно как у вас тут вышла человек денег взял сделать хотел недоделал и исчи свищи теперь его
ну тогда даже всё лучшим образом получилось
и если всё как описывашеь, то можешь фактически и на авторство претендовать, продавать, поддерживать или даже в опенСурс и общественное достояние передать, как наверное, и в нашем случае вполне вероятно :)
 
Пару месяцев назад . на 9 странице этого чудного топа . я давала ссылку на нормальный рабочий скрипт
С тех пор продалась уже не одна копия
Цена сейчас 100$
По всем вопросам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у кого нибудь есть версия STG 2.1, и чем вообще они отличаются?(STG, STE, STN)
 
Купил скрипт медиановости. Сейчас разбираюсь с ним. Вроде работает:)
Видел на плати.ру несколько предложений, но не решился. Ни одной продажи, ни одного отзыва.
 
Купил скрипт медиановости. Сейчас разбираюсь с ним. Вроде работает:)
Видел на плати.ру несколько предложений, но не решился. Ни одной продажи, ни одного отзыва.
Я тоже его вчера купил, уже заканчиваю напяливать свой дизайн! Ещё пару дней и запущу Тизерку.;)
 
По прежнему в продаже
Цена теперь всего 80$ ;)
 
там в мускуле тоже надо кодировку менять я её исчо до ума довожу
на главной странице ссылка на закачку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (уже поправленную версию)
а то совсем смотрю общественность проголодалась по халявным скриптам да архив тяжолинький будет нада зарабатывать хотяб на deposite
Всем привет!workcherepovec Огромное Человеческое спасибо за скрипты.Не могли бы дать новый линк на скачку поправленной версии?
 
Какие именно скрипты нужны есть:
AdQuick 2.1 русская но на PayPal(Баннеры, Pop-up, текстовая рекламма
возможность работы с гео зонами и ключевыми словами)

Pop-up партнёрочка есть полностью русская без глюков работает на wm

Есть уже почти рабочая STE 2.0 почему почти потомучто не хватает одного php файла и я даже не знаю о чём он но скрипт иногда ругаеться требует но функционал полностью рабочий и протестирован

Кому что надо стучите isq (487 030 один три ноль)
 
Назад
Сверху