Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то спрашивал за SEO и за склонение слов.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • tr-1.jpg
    tr-1.jpg
    571,3 KB · Просмотры: 187
  • tr-2.jpg
    tr-2.jpg
    537,8 KB · Просмотры: 173
  • tr-3.jpg
    tr-3.jpg
    621,6 KB · Просмотры: 426
Последнее редактирование:
Мужики, щас наверное скажу что то безумное, но как реализовать подобное:
Превратить объявление в товар, чтоб его можно было купить, кинуть в корзину , оплатить.
 
Мужики, щас наверное скажу что то безумное, но как реализовать подобное:
Превратить объявление в товар, чтоб его можно было купить, кинуть в корзину , оплатить.
Так может не задурятся тебе с томарой ,такая функция уже реализована в компоненте dj-classifeds для joomla. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так может не задурятся тебе с томарой ,такая функция уже реализована в компоненте dj-classifeds для joomla. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не не мне именно нужно прикрутить корзину к доске, и возможность любому пользователю пополнить баланс и купить объявление как товар.
Пополнить баланс уже реализовано, так же у каждого объявления есть цена, интересно на сколько это реально сделать.
 
как поставить премиум объявления в 2 ряда?
 
как поставить премиум объявления в 2 ряда?
Вынуть из карусели. Поправить стили. Если не доходит как, то посмотреть файлы шаблонов модуля bbs, в их названии должно быть vipob и lastob. Ток кто правил скрипт планировал вывод раздельно и по крайней мере там от карусели отвязано. Стили поправить по месту и задаче. Данные файлы в сборке из паблика форума. И перестаньте задавать одни и те же вопросы, вы уже задавали такой вопрос.!!! Вас видят и читают, не превращайте форум в помойку.

P.S. У меня планируется на главной вывод последних и вип, отсортированных по региону. Вип по логике как на авито. Всё уже реализовано. Настройки выведены в sys. Возможно управление вип реализую и в панели типа как банеры. Я раньше выкладывал скриншты, правда там за языки, но посмотрите в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скриншоты uk-1 - 3, примерно так.

Не не мне именно нужно прикрутить корзину к доске, и возможность любому пользователю пополнить баланс и купить объявление как товар.
Пополнить баланс уже реализовано, так же у каждого объявления есть цена, интересно на сколько это реально сделать.
Да если еще отзывы и рейтинги продавцов с реальными фильтрами от накрутки это ж будет тогда настоящая доска объявлений.
Стандартно это не предусмотрено. Поэтому Вам надо обратится к разработчикам, для доработки под вашу задачу, но тут вам без покупки у них оригинала не обойтись. Нанять программиста который реализует вашу задачу. Код то открыт. Вам надо искать темы по данному направлению. Здесь мы кардинально о другом общаемся.

народ кто сталкивался с проблемой https? не могу сайте оформить все через https, в профиль не заходит, если уже залогинился то при нажатии на "выход", страничка перезагружается, но из профиля не выходит. некоторые элементы скрипта все равно грузятся через http. может кто переписывал под защищенный протокол? напишите кто что делал. спасибо
Да вроде всё без проблем встало! Что конкретно грузится по http? Я думаю у вас проблема в особенности вашей сборки, мы же с вами в личке списывались, если память не изменяет.
 
Последнее редактирование:
Доска выложена в посте #1
 
В каком файле править чтоб поменять размещение модулей оплаты ? (например вбемани стоит первой а wallet one Второй )
как поменять их местами?
 
В каком файле править чтоб поменять размещение модулей оплаты ? (например вбемани стоит первой а wallet one Второй )
как поменять их местами?

Места меняются через файл /modules/bills/bills.bl.class.php
после строк
$logoUrl = SITEURL_STATIC . '/img/';
$aData = array(

Кто нибудь ЧПУ настраивал через .htaccess?
Подскажите пожалуйста как настроить?
 
Можно как то добавлять объявления без указывания конкретного пользователя? Просто из админки указать как зовут человека и телефон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху