Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добавил карту гугли и вот что пишет При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript. не отображается карта
 
добавил карту гугли и вот что пишет При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript. не отображается карта
Открой консоль и посмотри что там написано, там ВСЕ прекрасно написано + в теме уже обсуждалось что нужно сделать для гугло карт!
Дальнейшее обсуждение посчитаю за нарушение правил
 
Добрый день ! подскажите пожалуйста куда сувать проверочный код от гугл адсенс?
В счетчики в админке ставил
в индекс.html в корневой папке вставлял..
всё ровно не видит гугл кода _)
 
Добрый день ! подскажите пожалуйста куда сувать проверочный код от гугл адсенс?
В счетчики в админке ставил
в индекс.html в корневой папке вставлял..
всё ровно не видит гугл кода _)
upload_2017-2-10_13-54-39.png
 
Подскажите пожалуйста как заменить капчу, капчей гугла?
 
Гражданы люди ,есть кто давно пользуется томарой? Что то меня начал смущать крон на сообщения.Поставил томару месяц назад ,сначало меня отключил хостер якобы за рассылку спама,слава богу разобрались посмотрели что это только крон работает,спама нет ,включили.Неделю назад меня заблокировал майл ру, воюю до сих пор,пользователи заходят на сайт,регаются но сообщения для активации не отправляются хотя сообщение о отправке присутствует,соответственно даже востановить пароль не получится,прописано всё что нужно DKIM и всё остальное,а вчера и яндекс меня опрокинул,та же беда,с хостерами проверяли рассылки спама нет. Что за бойда творится?
 

Вложения

  • err2.PNG
    err2.PNG
    108,7 KB · Просмотры: 69
  • sp.PNG
    sp.PNG
    128,3 KB · Просмотры: 67
Гражданы люди ,есть кто давно пользуется томарой? Что то меня начал смущать крон на сообщения.Поставил томару месяц назад ,сначало меня отключил хостер якобы за рассылку спама,слава богу разобрались посмотрели что это только крон работает,спама нет ,включили.Неделю назад меня заблокировал майл ру, воюю до сих пор,пользователи заходят на сайт,регаются но сообщения для активации не отправляются хотя сообщение о отправке присутствует,соответственно даже востановить пароль не получится,прописано всё что нужно DKIM и всё остальное,а вчера и яндекс меня опрокинул,та же беда,с хостерами проверяли рассылки спама нет. Что за бойда творится?
может хостеру стоит поискать получше у себя на машине спам?
 
Здравствуйте! Не подскажете, при добавлении объявления стало выдавать "Имя слишком короткое" и объявления из-за этого не добавляются, не знаете, в чем проблема? Это касается только, если имя подателя объявления пишется на кириллице.
 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: при открытии сайта (новая установка) выдает ошибку Fatal error: Call to undefined function mb_internal_encoding() in /home/site/domains/site/bff/init.php on line 28
Как только не пытался исправить и кодировку init.php менял без бом и соответствие в мискул делал, ничего не помогает..
В логах все пусто..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху