Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: при открытии сайта (новая установка) выдает ошибку Fatal error: Call to undefined function mb_internal_encoding() in /home/site/domains/site/bff/init.php on line 28
Как только не пытался исправить и кодировку init.php менял без бом и соответствие в мискул делал, ничего не помогает..
В логах все пусто..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да, все заработало! Хотя настройка в php стояла utf-8, но именно mbstring небыло поле заполнено, немного поковырялся и все. Странно, что в гугл нет решения.. Спасибо sindrom1974

Теперь кодировка поплыла на сайте :conf:
Подать объявление
Nm4XH3JCAG4.jpg


У хостера проблема какая-то, переписывался с админами, сами пытались исправить, но не получилось..:(
А пинг такой хороший .. 47мс
Похоже у Вас что-то не так с базой данных, например
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Придется переезжать на другого хостера :confused:
 
Последнее редактирование модератором:
Да, все заработало! Хотя настройка в php стояла utf-8, но именно mbstring небыло поле заполнено, немного поковырялся и все. Странно, что в гугл нет решения.. Спасибо sindrom1974

Теперь кодировка поплыла на сайте :conf:
Подать объявление
Nm4XH3JCAG4.jpg


У хостера проблема какая-то, переписывался с админами, сами пытались исправить, но не получилось..:(
А пинг такой хороший .. 47мс
Похоже у Вас что-то не так с базой данных, например

Придется переезжать на другого хостера :confused:

Ставил на ник тоже самое решил так
\bff\db\database.php:

после: $this->pdo = new \PDO($this->dns, $this->user, $this->pass, $this->attr);

пишеш

if ($this->backend == 'mysql') {
$this->pdo->exec("SET NAMES 'utf8'");
$this->pdo->exec("SET CHARACTER SET 'utf8'");
$this->pdo->exec("SET CHARSET 'utf8'");
}

так же убедитесь что в sys.php и config/sys.php есть строчка:
db.charset' => 'UTF8',
 
Теперь кодировка поплыла на сайте :conf:
Я думаю вы чисто запутались и проблема в неправильных настройках., которые вы насажали, пытаяст исправить ошибку. Вот вы пишите
Как только не пытался исправить и кодировку init.php менял без бом и соответствие в мискул делал, ничего не помогает
Советую вам всё вернуть по умолчанию. И на чистую всё поставить заново. Поставить всё, что рекомендует тамара. Что то менять, как советуют выше не советую. Кодировка у вас ставится как раз в той строке за которую ругалось по поводу undefined.
 
Установка на локалке или vps по инструкции работает по умолчанию,
а если на хостах проблема кодировки всегда была её обсуждали с 2.0
mysql передает в windows-1250 права ограничены, без кастылей выше мной указанных не получится.

Настраивая sys он получит нормальную кодировку или в админке и базе но на сайте не будет или же наоборот,
о чем он и написал.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста при регистрации через твитер открывается окно потом перекидывает на главную и такие ошибки:

18:17:04 Uncaught exception: ReferenceError: Security violation; Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 5
18:18:04 Undefined index: oauth_token > /сайт/bff/external/hybridauth/Hybrid/thirdparty/OAuth/OAuth1Client.php [48]
18:18:04 Undefined index: oauth_token_secret > /сайт/bff/external/hybridauth/Hybrid/thirdparty/OAuth/OAuth1Client.php [48]

Как исправить ?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ребят подскажите, при добавлении объявления нет привязки объявлений к точке на карте, а только указывается город, как исправить или я где-то не доглядел и эту функцию можно включить?
 
Ребят подскажите, при добавлении объявления нет привязки объявлений к точке на карте, а только указывается город, как исправить или я где-то не доглядел и эту функцию можно включить?
Изучить административную панель. Карта подключается индивидуально по категориям. Объявления / Категории / Редактирование и далее флаг Адрес: подробный адрес и карта. По умолчанию карта цепляется к категории Недвижимость, на остальных офф.
 
Добрый день ребят, появилась необходимость вывести яндекс карту с отмеченными на ней объявлениями, в зависимости от региона, на главную страницу, примерно как на скриншоте, может кто-то пробовал это реализовать?
 

Вложения

  • indexmap.png
    indexmap.png
    450,5 KB · Просмотры: 79
народ кто сталкивался с проблемой https? не могу сайте оформить все через https, в профиль не заходит, если уже залогинился то при нажатии на "выход", страничка перезагружается, но из профиля не выходит. некоторые элементы скрипта все равно грузятся через http. может кто переписывал под защищенный протокол? напишите кто что делал. спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху