[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
файл с урлами импортировал. нормально всё из админки видно.
нажимаю полуавтоматическая аддурилка и виснет, пишет 503 Service Unavailable

что это может быть?

на денвере так и не заработало - виснет.

автор, может быть есть какие-то требования у программы?
 
файл с урлами импортировал. нормально всё из админки видно.
нажимаю полуавтоматическая аддурилка и виснет, пишет 503 Service Unavailable

что это может быть?

на денвере так и не заработало - виснет.

автор, может быть есть какие-то требования у программы?

Да, у программы имеются требования - наличие Curl библиотеки.
Больше в принцепи ет ни каких требований. 503 ошибка - Служба временно недоступна. (у меня такое возникало при проверки проксей в 100 потоков.). На счет денвера могу сказать тольо 1.

Зайдите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи скачайте там Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, после установите его и в php.ini раскомментируйте строк
уextension=php_curl.dll

Тобш из
;extension=php_curl.dll
нужно сделать
extension=php_curl.dll

Потом просто перезапустите сервер. Если и после этого работать не будит - то я не знаю!

Но с другой стороны - если бы у вас небыло данной библиотеки то скрипт выдал бы ошибку! Кароче пробуйте - в чем трабл я понять не могу.

Магу вот ещё что предложить:
Если ни чего не поможет могу выложить уже готовый денвер с устоновленным скриптом и на котором он прошол тестирвание на работоспособность.
 
качал оттуда пхп.
библиотека раскомментирована

выложите пожалуйста свой денвер - попробую его.
 
качал оттуда пхп.
библиотека раскомментирована

выложите пожалуйста свой денвер - попробую его.


Ну дальше думаю и так все ясно!?

Если и там не заработает то ты уж извени но помойму тебя скрипт чегото неполюбил:D
 
Inviseble_Demon
А можно на первой странице хайд понизить?
 
Inviseble_Demon
А можно на первой странице хайд понизить?



PS. Хайд можно и 1 поставить ! Но вы понимаете что чем больше людей использует тем больше вероятность смены защиты! Я не думаю что все этому будут рады...
 
Inviseble_Demon

Из предложений и замечаний:

:)))))

ОК.
Спасибо поправил!

Для обнавления замените фаил index.php в папке admin на тот который во вложении...

PS. Люди прекратите взрывать мне личку !!!:mad: Хайд придуман не для попрошайничества:tcl::read:!!!
 

Вложения

  • index.rar
    4,3 KB · Просмотры: 19
Поставил, попытался войти в админку, вошел. И все. Никакие кнопки не активны. Что бы это могло быть?
 
Поставил на Денвер, всё работает, единственное, когда нажимаеш "автоматиеское добавление", появляется пустой экран, и только после добавления можно по логам посмотреть что и как. Нелья ли сделать что бы в реале смотреть сколько на счету AC осталось и как вообще процес идёт?
p.s. Браузер FireFox 3.0.8.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху