[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дико извиняюсь я наверное не подумав выложил ссылку из-под хайда на серче дабы привлеч народ к твоему творению)
Извини плиз - наверное не подумал,точнее я подумал что раз твой скрипт фришный и ты хочеш что бы побольше народу о нем узнало и потестило то я выложил и ссылку на серче((((
Прости плиз:thenks::thenks::thenks:

Да забей! Я просто подумал что кто-то из нуледовцов через личку ссылки раздает. На серче есть хайд ? Если есть то положи под средний.
Софт та фришный но не сильно хочется чтобы им пользовались все (типо только для избранных:D).
Да и если не сложно в личку ссылку на пост на серче дай, хоть посмотреть динамику развития там....
 
Я по незнанию, тебе в личку попрошайничать пошел, sorry)) А на счет сервиса - очень нужный, развивай дальше, все только благодарны будут. :)
Я даже готов заплатить, если он будет лучше и удобнее аналогов-конкурентов которые стоят по $20 :
Могу сказать всем что эффект это дает, пользовался сервисом для сайта (качественный ГС) который не мог в индекс 2 мес. зайти (меры предпринимались). После того как загнал в аддурл 500 внутряков на следующий же день прибежал я-робот и схавал 460 страниц, через 2 дня морда, через день 460 в индексе! Сейчас после 2-х апов в индексе 370, но я думаю это из-за роботса.тхт (закрыл в нем некоторые категории)

Единственное чего боюсь - как бы тема не померла, это же ведь натуральное насилование Яши))) Через вышеупомянутый сервис люди по 50 тыс. внутряков с одного сайта загоняли)))
 
незнаю, мне прокси не обязателен. скрипт очень хороший, за что вам огромное спасибо.
 
LI добавьте пожалуйста
 
странно - на денвере повисла, а на хостинг залил - вот что показывает на вкладке добавления урлов.
screen_addurl.jpg

кстати, чем сделать файл с базой урлов?
 
странно - на денвере повисла, а на хостинг залил - вот что показывает на вкладке добавления урлов.
Посмотреть вложение 21657

кстати, чем сделать файл с базой урлов?

)) Не знаю почему зависло... у всех все работает.
А на счет обрезания - глюк жабы ! Просто переключи на другую вкладку а потом опять вернись и будит счастье ))

На счет базы урлов - не понел о чем вы !?
Если о базе в которой содержаться сайты которые адурлятся то просто фаил с расширением csv где столбики разделяются ";" а строки "ентером".

Кароче по поваду 2 вопроса более конкретно задай а то я понять не могу о чем ты...
 
Есть отличный редактор csv это Microsoft Office Excel 2007

я добавил один сайт потом в notepad++ открыл получившуюся csv и добавил по анологии все остальные... :) воде как проще некуда ...
 
Есть отличный редактор csv это Microsoft Office Excel 2007

я добавил один сайт потом в notepad++ открыл получившуюся csv и добавил по анологии все остальные... :) воде как проще некуда ...

Естественно - csv в отличии от xls не прикрытый формать и редоктировать его можно из под любого блокнота!
 
)) Не знаю почему зависло... у всех все работает.
А на счет обрезания - глюк жабы ! Просто переключи на другую вкладку а потом опять вернись и будит счастье ))

На счет базы урлов - не понел о чем вы !?
Если о базе в которой содержаться сайты которые адурлятся то просто фаил с расширением csv где столбики разделяются ";" а строки "ентером".

Кароче по поваду 2 вопроса более конкретно задай а то я понять не могу о чем ты...

на второй вопрос я получил ответ. это и имел в виду.

Добавлено через 1 минуту
Есть отличный редактор csv это Microsoft Office Excel 2007

я добавил один сайт потом в notepad++ открыл получившуюся csv и добавил по анологии все остальные... :) воде как проще некуда ...

так и делал, не получилось импортировать потом записи из файла.
правда ексель 2003 пользовал
 
так и делал, не получилось импортировать потом записи из файла.
правда ексель 2003 пользовал

Для редоктирования базы нужно использовать как исходный фаил именно ту базу которая идет вместе со скриптом. При сохранении тоже нужно следить чтобы фаил сохранялся именно в формате csv (разделение ";").

Если вы решили производить редоктирование с помощью блокнота то база должна иметь вот такой вид:

URL1;название1;описание1
URL2;название2;описание2
URL3;название3;описание3
URL4;название4;описание4

И при этом нужно следить чтобы в начале файла небыло пустых строк, а в конце только 1 тобиш не больше не меньше а 1!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху