[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Не понел того что вы хотели сказать... (поддержка не 1 базы а несколько ?)
// Нет, базы вполне хватит и одной. Здесь имел в виду возможность добавления сразу нескольких урлов. Что-то по типу "добавить для аддурла урлы из файла". Этот пункт будет особенно актуален, если будет реализована работа со списком названий и описаний (текстов с анкорами). Т.е. сейчас урл для аддурла добавляется по одному, либо через правку base.csv. А так бы, например, нажал кнопку и добавил сразу из указанного txt-файла 50 урлов.

5. Для таких целей есть отдельные скрипты которые и напарсят и прочекают и зальют в опр. фаил - но вот с сохраненного сторонним преложением файла можно брать...
// Это бы не помешало. Например, используя Хрум, можно будет чекать прокси с заданным интервалом. Ваш скрипт, в свою очередь, будет обновлять прокси их файла С:\XRumer\xproxy.txt (путь можно указывать самому)

ОК на счкт 1 понял - Принемается
На счет второго - если скрипт будит стоять на локалке то может прокатить а если на сервере то увы (( (а что хрумер не сможет потом список выгрузить ?) Просто тут загвоздочка... Есть вариант обновлять список с удоленного сервера (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....) либо чтобы фаил был уже залит чемто или кемто на сервер со скриптом.. Идеальный вариант если можно будит указывать ссылку по которой можно фаил с проксями скачать. Но трабл в том кто его туда положит:D
 
Inviseble_Demon - положит его туда скрипт парсинга проксиков или чел по ftp такчто на эту тему можно незаморачиваться и просто делать
обновлять список с удоленного сервера (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....)
жалательно также иметь настройку обновлять каждые 10мин + обновлять если проксики в списке кончились а домены для реги ещё остались. :)
 
скрипт почему то глючит и не добавляет в базу урлы
 
Есть вариант обновлять список с удоленного сервера (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....) либо чтобы фаил был уже залит чемто или кемто на сервер со скриптом.. Идеальный вариант если можно будит указывать ссылку по которой можно фаил с проксями скачать. Но трабл в том кто его туда положит:D

Положит тот же Хрум :)
Но это у того, у кого Хрум есть. Просто указывается, куда прокси сохранять (на локале или на сервере) и все.

Поэтому любой из двух вариантов обновления прокси подойдет. Главное, чтобы была возможность
иметь настройку обновлять каждые 10мин + обновлять если проксики в списке кончились а домены для реги ещё остались.
 
скрипт почему то глючит и не добавляет в базу урлы

Скорее всего глюки с доступам. Поставте на все самые высокие права какие только возможно.

Добавлено через 4 минуты
иметь настройку обновлять каждые 10мин + обновлять если проксики в списке кончились а домены для реги ещё остались.

Обновлять прокси если кончелись в списке проксей а домены остались труда не составит. На счет обновления только если пр адурении.. Тобиш скрипт работает и через каждые N минут обновляет список.

Но Это возможно только при автомате так как смысл при мануальной в принцепи отподает. Хотя можно в принцепи и для неё сделать...

Кароче ОК сделаем!
 
И так созрела парочка вопросов и одно предложение!

Как сделать лудше с счетчиками ?

1) Сохронять данные о регистрации счетчика в 1 файле
сайт|данные по вставке (та строка а вернее их совокупность которая вставляется в страницу)|название счетчика
2) Делать фаил с названием сайта и туда созронять данные по вставке (та строка а вернее их совокупность которая вставляется в страницу). Сом фаил сохронять в папку с названием счетчика.
3) - Ваш вариант.

Да и на счет счетчиков ну назовите мне ещё 2 более мение хороших ! Просто охота дать выбор а не использовать только 1.

Ну и о хорошем..
Пока точно не знаю но созрела отличная идея по ускорению процеса адуриливания! Делать на все многопоточность ( )) если её так можно назвать..) я не стану а вот на распознание капчи наверно сделаю! Просто эти индусы редкие тормоза.... Думаю данное усовершенствование увеличит скорость автомата в несколько раз. Но при этом за нагрузку я не отвечаю !!! Потому как она будит повышенно тоже в разы. И по этому будит 2 версии многопоточная и 1 поточная.

ВОТь.
 
Inviseble_Demon - 1) вариант предпочтительнее
Из нормальных счётчиков ещё rambler top100

:thenks: Распазнование каптчи .... :thenks: :D
 
2) Делать фаил с названием сайта и туда созронять данные по вставке (та строка а вернее их совокупность которая вставляется в страницу). Сом фаил сохронять в папку с названием счетчика.
А мне почему-то этот вариант кажется наиболее предпочтительным, т.к. если сайтов для адурливания будет много, то не будет путаницы, на каждый сайт свой файл + этот файл лежит в папке нужного счетчика.

o_nix, чем первый вариант лучше? может я чего-то не допонял :)

Из счетчиков mail.ru еще можно. Еще (не знаю, правда на сколько сейчас актуально), можно еще kmindex.ru
Распазнование каптчи... Это было бы круто :D
 
makia мне ваша точка зрения тоже ближе..
Но 1 вариант хорош тем что не придется капошиться по папке в поиске нужного файла... Там все в одном... но при 300 сайтов к примеру возникает вопрос - а не запаритесь ли вы искать нужный ?

Кароче вот и я не знаю что лудше..

Добавлено через 1 минуту
А может просто имя файла - название счетчика а в него уже все по нему складировать ?!
 
makia - вы предлагаете долго и нудно шириться по папочкам в поиске вашего домена и счётчика к нему???
Удобнее когда всё в одном файле сделал резделителем TAB вставил в ексель и получил базу того что толькочто загнал...
а там уже сортируй как твоей душе угодно .. :)
на худой конец просто открыл в блокноте файлик и через поиск нашёл всё что тебе нада ... имхо кучу отдельных файлов как вы будете обрабатывать??

Ябы даже предположил что будет удобно чтобы все записи производились в тотже csv файл что уже есть одним из столбцов которого былабы текущие дата и время сортировать такую базу былобы очень удобно ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху