[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавлял 200 ссылок, но как я и писал ранее, при автоматическом добавлении появляется пустое окно браузера и пока все ссылки не добавятся ничего не происходит, потом только, по окончании, появляется админка и по логам можно посмотреть что добавилось а что нет. Наверно если взять больше количество ссылок, то будет впечатление что браузер завис :confused:
p.s. добавлял с Денвера

у меня когда ссылок немного - штук 200 - также происходит, но можно посмотреть log.php и увидеть, что все работает и автоматом добавляется. а вот когда в базе ссылок больше 500, и открываешь скрипт (просто админку, пока никакого добавления нет) все намертво зависает, то есть до нажатия кнопки добавления даже дело не доходит, виснет видимо при обработке базы, если ссылок где то 500, то виснет тоже, но минут через 5 одупляется и можно начинать добавление автоматом
 
Какой вы браузер используете ?

У меня
Opera Версия: 9.64
Сборка: 10487
Платформа: Win32
Система: Windows XP
Версия Java: Sun Java Runtime Environment version 1.6

Только что тестировал на 1000 URLS - тормоза конечно есть (тяжко яве обработать столько данных), но в итоге все ну максимум в 3 раза медленнее работать стало.... При нажатии на автомат тоже притормазил на пару минут потом белая страница и максимум после 1 минуты пошла грузиться админка!

Так что как выход предлогаю попробоваnm отключить яву нафиг (будит тяжко работать да и не удобно но завесоны все проподают (покрайней мере у меня пропали...) ).
 
Inviseble_Demon - я не php кодер но мне кажется убрать такого рода тормоза можно если подругому сделать загрузку url
Чтобы они туда не постились а просто тупо записывались в какойто tmp файл после чего скрипт берёт их оттуда по одному на строке ...
в этом случае мне кажется любой браузер тормозить небудет ...
как сейчас разница в тормозах у разных пользователей может быть разная изза разной скорости интернет и разного ping
 
Inviseble_Demon - я не php кодер но мне кажется убрать такого рода тормоза можно если подругому сделать загрузку url
Чтобы они туда не постились а просто тупо записывались в какойто tmp файл после чего скрипт берёт их оттуда по одному на строке ...
в этом случае мне кажется любой браузер тормозить небудет ...
как сейчас разница в тормозах у разных пользователей может быть разная изза разной скорости интернет и разного ping

База лежит 1 файлом и из него по строчно берутся строки потом немного обработки (она точно ни чего не жрет !) и идет вывод. Так что в принцепи по вашему методу и работает.

Тормаза там из-за явы ! Дело в том что ей приходится очень многое скрывать вот она и тугодумит...
 
у меня браузер firefox, базу разбиваю на несколько частей, неудобно тем, что на ночь уже не поставишь добавляться, приходится все время подкидывать дровишек
 
у меня браузер firefox, базу разбиваю на несколько частей, неудобно тем, что на ночь уже не поставишь добавляться, приходится все время подкидывать дровишек
Интересно, и что всё с одного IP добавляеш? По мне так это палево, максимум десятку с одного IP делаю, и то думаю....:confused:
 
Интересно, и что всё с одного IP добавляеш? По мне так это палево, максимум десятку с одного IP делаю, и то думаю....:confused:

ага с одного, я первый раз так массово, так что видно будет, может и палевно:)
 
Всем у кого виснет при переходе в автомат !

Готовим все как и раньше (базу только бить не нужно !)
Далее не жмем на кнопку а переходим по адресу

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если после перехода по такой ссылке бравзер начал виснуть и не чего не отдовать - :yahoo::ay: значит все ОК (для большей вероятности просто смотрим логи - если стали писаться значит можно закрывать браузер и идти спать!)

;)
 
а пакетное добавление сайтов работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху