[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может просто имя файла - название счетчика а в него уже все по нему складировать ?!
Понял. Тогда лучше конечно все в один. o_nix прав.

Для удобства также:
Ябы даже предположил что будет удобно чтобы все записи производились в csv файл одним из столбцов которого былабы дата время это былобы очень удобно.
 
Записи производятся в csv файл одним из столбцов которого была бы дата и время - принато

|адрес сайта|название счетчика|данные по счетчику|дата и всемя занесения в базу|
 
Добрый день.
А можно сделать так что бы самому выбирать поисковики? Ну например в yandex и рамблер добавлять а в google нет.
 
Добрый день.
А можно сделать так что бы самому выбирать поисковики? Ну например в yandex и рамблер добавлять а в google нет.

Естественно ! В новой версии все будит настраиваться. Тобиш и закладки (в какие нужно а в какие нет) и поисковики и т.д.

Но если идет речь о последней существующей и выложенной сдесь то увы - НЕТ
 
Inviseble_Demon, а когда примерно по срокам планируете выпустить новый релиз (платную версию)?
 
Inviseble_Demon, а когда примерно по срокам планируете выпустить новый релиз (платную версию)?

Чесно понятия не имею...
У меня сейчас сесия так что ....
Я пишу набросками да продумываю но сборку ещё не делал. Могу сказать что примерная админка уже менялась 4 раза.. Так что:nezn:

Но я стараюсь...
 
спасибо, отличный скрипт! у меня на xampp завелся без проблем, только в php.ini строчку с курлом раскомментила и все. через антикапчу работает супер, было бы круто, если бы те урлы, которые по разным причинам не засабмитились (капча неверно введена, неизвестаня ошибка), отправлялись бы на повторный сабмит, а то получается, что из за ошибок в итоге не все урлы добавлены, конечно это не принципиально важно, но все же :)
 
да и ещё когда урлов много, больше 500 хотя бы, то браузер виснет намертво и на серваке такая же фигня
 
да и ещё когда урлов много, больше 500 хотя бы, то браузер виснет намертво и на серваке такая же фигня

Прозьба к тем кто пользуется софтиной отпишите по поваду данного бага. Просто это уже 2 подобное заявление! У меня все ОК, как у вас у всех работает ?
 
Добавлял 200 ссылок, но как я и писал ранее, при автоматическом добавлении появляется пустое окно браузера и пока все ссылки не добавятся ничего не происходит, потом только, по окончании, появляется админка и по логам можно посмотреть что добавилось а что нет. Наверно если взять больше количество ссылок, то будет впечатление что браузер завис :confused:
p.s. добавлял с Денвера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху